首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 龙津中路
龙津中路
途经路线[9条]
124路
226路
541路
66路
74路
8路
夜121路
夜39路
夜6路
广州124路公交车路线
云苑新村(总站)-滘口客运站总站
共17站
云苑新村(总站)
松柏东街
交电新村
中医学院
桂花岗
越秀公园
迎宾馆
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
荔湾路口
中山八路
桥中
滘口客运站总站
广州226路公交车路线
恒宝广场总站-大塘总站[坚真花园]
共26站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站[坚真花园]
广州541路公交车路线
恒宝广场总站-汇景新城东总站
共33站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
汇景新城东总站
广州66路公交车路线
泮塘总站-东平总站
共37站
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
荟贤路北
东平南路
黄草埔
文盛庄路
协和神学院
东平广场
东平市场
东平北路
东平北路(横岗村口)
东平总站
广州74路公交车路线
水秀一路总站-动物园总站(先烈中路)
共34站
水秀一路总站
水秀一路西
水秀一路(花涧四街)
水秀一路中
芳村花园北门
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
花地
芳村隧道口
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
市三宫
华贵路口
龙津中路
康王中路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
迎宾馆
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
动物园总站(先烈中路)
广州8路公交车路线
泮塘总站-逸景翠园总站
共27站
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
一德西
一德中
一德东
海珠广场(一德东)
南华中
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
逸景路东
逸景翠园总站
广州夜121路公交车路线
泮塘总站-地铁白云公园站(总站)
共22站
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
电视塔
越秀公园北门
桂花岗
中医学院
云城南
云城西路南
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站(总站)
广州夜39路公交车路线
科韵路总站-恒宝广场总站
共29站
科韵路总站
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口
中山医
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
华贵路
恒宝广场总站
广州夜6路公交车路线
西华路尾(总站)-新滘东路总站(龙潭村)
共30站
西华路尾(总站)
彩虹桥
荔湾路
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
一德西
一德中
一德东
海珠广场(一德东)
南华中
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘东路总站(龙潭村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7