首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 革新路口
革新路口
途经路线[23条]
103路
10路
114路
123路
16路
183路
188路
226路
236路
288A路
288路
31路
487路
521路
75路
780路
9路
B21路
夜3路
夜45路
夜69路
夜79路
夜7路
广州103路公交车路线
鹤洞总站-真光中学(福盛花园)
共27站
鹤洞总站
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
广中码头
鹤洞新村
大冲口
革新路口
洪德路
南方大厦
人民南路
大新路口
东升医院
人民中路
西门口(人民北路)
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
大新路口
人民南路
文化公园
洪德路
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州10路公交车路线
昌岗路总站-恒福路总站
共24站
昌岗路总站
昌岗路口
南泰路西
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道北
海珠广场
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
区庄立交西
淘金北路
恒福路总站
广州114路公交车路线
南田路(总站)-罗冲围总站[松南路]
共14站
南田路(总站)
南田西
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
罗冲围总站[松南路]
广州123路公交车路线
半岛花园总站-革新路总站(光大花园)
共20站
半岛花园总站
北村[黄岐]
北村路
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
革新路总站(光大花园)
广州16路公交车路线
天平架(总站)-凤凰岗(总站)
共16站
天平架(总站)
豪景花园
黄花岗
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
东山口
中山医
东川路
江湾桥脚
草芳围
海珠桥底
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
洪德路
凤凰岗(总站)
广州183路公交车路线
广州火车东站(总站)-汾水小区总站
共28站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
五羊邨
长城大厦
达道路
农林东
中山医
烈士陵园
较场西路
三角市
中山图书馆
文明路
万福西
南关
海珠广场(侨光西)
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
洪德路
接龙里
花蕾路
芳村合兴苑
汾水
汾水小区总站
广州188路公交车路线
沥滘总站(振兴大街)-大基头总站(木偶艺术剧院)
共26站
沥滘总站(振兴大街)
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
海珠儿童公园
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
南村
江南大道口
广东药学院
南田西
革新路口
洪德路
同福西路
洲头咀公园
滨江西路(洲咀大街)
大基头总站(木偶艺术剧院)
广州226路公交车路线
恒宝广场总站-大塘总站[坚真花园]
共26站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站[坚真花园]
广州236路公交车路线
天平架(总站)-滘口客运站总站
共21站
天平架(总站)
省军区
黄花岗
先烈南路
先烈南路口
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
江湾桥南
基立下道
江南大道口
广东药学院
南田西
革新路口
洪德路
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
广州288A路公交车路线
西华路尾(总站)-广州南站总站
共32站
西华路尾(总站)
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
凤凰新村(宝业路口)
沙园
基建新村
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
礼村
长隆野生动物园
猛涌
飘峰(御峰国际)
万宝工业基地
石壁路口(汉溪大道)
广州南站总站
广州288路公交车路线
西华路尾(总站)-祈福新邨总站
共39站
西华路尾(总站)
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
凤凰新村(宝业路口)
沙园
基建新村
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
富石路(群贤路口)
礼村
长隆野生动物园
猛涌
飘峰(御峰国际)
万宝工业基地
石壁路口(105国道)
谢村
锦绣文化中心
钟村市场
锦绣生态园
大夫山北门
祈福医院
祈福新邨总站
广州31路公交车路线
南石西总站-解放北路总站(应元路口)
共26站
南石西总站
南石路
南泰路(南石路口)
南泰路(南边路口)
纸厂横马路
纸厂邮局
广纸路
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
南方大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
西门口(人民北路)
人民北路
广医
盘福路
解放北路总站(应元路口)
广州487路公交车路线
白鹤沙总站-凤凰岗(总站)
共13站
白鹤沙总站
白鹤沙路
东漖教师新村
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
翠竹苑
花地大道
花蕾路
接龙里
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
凤凰岗(总站)
广州521路公交车路线
石溪总站-凰岗总站
共26站
石溪总站
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
市医药职业学校
凰岗总站
广州75路公交车路线
侨诚花园总站-芳信路总站(郭村小区)
共22站
侨诚花园总站
江晓路口
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
兴东路
芳信路总站(郭村小区)
广州780路公交车路线
芳村葵蓬总站(嵘都花园)-南洲花园(总站)
共30站
芳村葵蓬总站(嵘都花园)
嵘都花园(西门)
葵蓬西滘村
葵蓬小学
穗盐路
茶滘路
悦成路
百花路
市慈善医院
联桂北
花地
芳村
下芳村
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
凤凰新村(宝业路口)
沙园
昌岗西路
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
泰宁大街
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
地铁东晓南站
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园(总站)
广州9路公交车路线
海珠客运站(总站)-西华路尾(总站)
共27站
海珠客运站(总站)
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
如意坊
荔湾湖公园西门
中山八路
石路基
荔湾路
彩虹桥
东风西路
西华路尾(总站)
广州B21路公交车路线
革新路总站(红帆酒店)-棠德花苑总站
共36站
革新路总站(红帆酒店)
金沙路
沙园
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道北
南华东路
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
家家乐医院
泰安花园
地铁棠东站
棠德花苑总站
广州夜3路公交车路线
石溪总站-凰岗总站
共26站
石溪总站
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
市医药职业学校
凰岗总站
广州夜45路公交车路线
城西花园-大塘总站[坚真花园]
共32站
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站[坚真花园]
广州夜69路公交车路线
滘口客运站总站-天河客运站(总站)
共23站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
革新路口
南田西
南田路
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
广州夜79路公交车路线
广州南站总站-广州火车站总站(草暖公园)
共17站
广州南站总站
东沙
广船
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
迎宾馆
解放北路口
人民北路[站南路口]
广州火车站总站(草暖公园)
广州夜7路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-纸厂横马路(总站)
共24站
广州火车站总站(草暖公园)
南部战区总医院
流花公园
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
洪德路
凤凰岗
太古仓
光大花园
榕景路
沙园
基建新村
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
广纸路
纸厂邮局
纸厂横马路(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7