首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> BRT石牌桥
BRT石牌桥
途经路线[17条]
B10路
B12路
B1路
B21路
B25路
B27路
B2A路
B2路
B3路
B4A路
B4B路
B4路
B4路快线
B5路
B5路快线
B6路
B9路
广州B10路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-华观路总站(岑村火炉山森林公园)
共21站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
华师大南门
华师附中
天河科技街
师大后门
华工大
华农大正门
五山学生公寓
苗圃
行云街
岑村公安宿舍
岑村
华观路(火炉山森林公园)
华观路总站(岑村火炉山森林公园)
广州B12路公交车路线
车陂总站-天源路总站(华南国家植物园)
共28站
车陂总站
车陂公交场
车陂路
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
天源路总站(华南国家植物园)
广州B1路公交车路线
鹿鸣山总站-BRT体育中心
共27站
鹿鸣山总站
BRT夏园
BRT南湾
BRT庙头
BRT南海神庙
BRT沙浦
BRT双岗
BRT文园(地铁双岗站)
BRT乌冲
BRT下沙
BRT珠江村
BRT茅岗
BRT莲溪
BRT珠村
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州B21路公交车路线
革新路总站(红帆酒店)-棠德花苑总站
共36站
革新路总站(红帆酒店)
金沙路
沙园
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道北
南华东路
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
家家乐医院
泰安花园
地铁棠东站
棠德花苑总站
广州B25路公交车路线
体育中心-大学城中部枢纽总站
共19站
体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
科韵路
琶洲大桥北
北山
风茂街
星海学院[大学城]
华师[大学城]
广大生活区[大学城]
广大[大学城]
广大公寓[大学城]
广美生活区[大学城]
美术学院[大学城]
广州市档案馆南[大学城]
大学城中部枢纽总站
广州B27路公交车路线
黄埔东路总站[石化南路]-BRT体育中心
共20站
黄埔东路总站[石化南路]
BRT乌冲
BRT下沙
BRT珠江村
BRT茅岗
BRT莲溪
BRT珠村
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州B2A路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-汇彩路总站
共21站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
桃园东路
莲溪路口
汇彩路总站
广州B2路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-东圃总站
共17站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
东圃总站
广州B3路公交车路线
罗冲围总站-中山大道中总站[东圃大厦]
共31站
罗冲围总站
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州B4A路公交车路线
广仁路总站-科学城总站(天泰二路)
共38站
广仁路总站
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
光谱西路(神舟路路口)
神舟路(绿地智慧广场)
科学大道中
科学信息大厦
科学大道[揽月路路口]
聆雨路路口
开泰大道[天泰二路路口]
科学城总站(天泰二路)
广州B4B路公交车路线
体育中心-沐陂村(总站)
共20站
体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
合景路东
合景路
沐陂村(总站)
广州B4路公交车路线
广仁路总站-天河智慧城核心区总站(高唐)
共34站
广仁路总站
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
黄村路口
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
地铁大观南路站
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
天河智慧城核心区总站(高唐)
广州B4路快线公交车路线
天河智慧城核心区总站(高唐)-东风中路
共22站
天河智慧城核心区总站(高唐)
软件路
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
棠德花苑北
省农干科干院
农科院
师大后门
天河科技街
BRT石牌桥
BRT体育中心
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
东风中路
广州B5路公交车路线
宝岗大道总站-黄埔港(总站)
共29站
宝岗大道总站
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
杨箕村
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
荔香路南
黄埔港(总站)
广州B5路快线公交车路线
黄埔港(总站)-基立下道
共21站
黄埔港(总站)
BRT珠江村
BRT茅岗
BRT莲溪
BRT珠村
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
东华南路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
广州B6路公交车路线
汇彩路总站-同和路总站(蓝山花园)
共36站
汇彩路总站
汇彩路
珠村路
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
同和路总站(蓝山花园)
广州B9路公交车路线
珠江南景园总站-华景新城总站
共24站
珠江南景园总站
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
东方一路口
东方一路
东方三路
华景路口
华景新村
华景北路
华景新城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7