首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 市红会医院
市红会医院
途经路线[23条]
10路
113路
16路
183路
191路
194路
243路
244A路
244路
250路
25路
273路
527机电技工学校班车
527路
5路
968路
B21路
B8路
夜120路
夜22路
夜36路
夜55路
夜89路
广州10路公交车路线
昌岗路总站-恒福路总站
共24站
昌岗路总站
昌岗路口
南泰路西
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道北
海珠广场
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
区庄立交西
淘金北路
恒福路总站
广州113路公交车路线
南田路(总站)-棠安路(总站)
共18站
南田路(总站)
广东药学院
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
棠安路(总站)
广州16路公交车路线
天平架(总站)-凤凰岗(总站)
共16站
天平架(总站)
豪景花园
黄花岗
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
东山口
中山医
东川路
江湾桥脚
草芳围
海珠桥底
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
洪德路
凤凰岗(总站)
广州183路公交车路线
广州火车东站(总站)-汾水小区总站
共28站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
五羊邨
长城大厦
达道路
农林东
中山医
烈士陵园
较场西路
三角市
中山图书馆
文明路
万福西
南关
海珠广场(侨光西)
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
洪德路
接龙里
花蕾路
芳村合兴苑
汾水
汾水小区总站
广州191路公交车路线
华景新城总站-市红会医院北门总站
共24站
华景新城总站
华景北路
华景新城西
科技东街北门
翰景路
五山路口
龙口东
龙口西
天河北路
时代广场
广州大道中
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
广东电视台
小北
小北花圈
仓边路
财厅
解放中路
解放南路
堑口
市红会医院北门总站
广州194路公交车路线
宝岗大道总站-华景新城总站(翰景路)
共35站
宝岗大道总站
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
市二宫
江南大道北
泰康路
万福西
万福路
万福东
越秀南路
白云路
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
花城大道
花城大道(华穗路口)
花城广场(友谊国金店)
猎德
兴盛路口
猎德大道北
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
华景路口
华景新村
华景北路口
华景新城总站(翰景路)
广州243路公交车路线
员村总站[美林花园]-革新路总站(光大花园)
共29站
员村总站[美林花园]
员村四横路
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
天河
杨箕村
梅花村
农林东
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
财厅
中山五路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
南田西
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
光大花园
革新路总站(光大花园)
广州244A路公交车路线
江南大道南(总站)-汇侨新城总站(汇侨路)
共22站
江南大道南(总站)
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市墟
汇侨南路
汇侨新城总站(汇侨路)
广州244路公交车路线
江南大道南(总站)-黄石东总站(白云尚城)
共33站
江南大道南(总站)
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
黄石东路口
陈田村
元下田
元下田
黄石北路口
黄石东总站(白云尚城)
广州250路公交车路线
泮塘总站-石榴岗总站
共36站
泮塘总站
市三宫
泮塘
仁威庙
石路基
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
石榴岗总站
广州25路公交车路线
昌岗路总站-大坦沙总站(市1中)
共22站
昌岗路总站
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
江南大道中
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中中路南
桥中中路
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
大坦沙总站(市1中)
广州273路公交车路线
柯子岭总站(河田路)-晓港湾(总站)
共25站
柯子岭总站(河田路)
广园客运站
广园新村
交电新村
中医学院
桂花岗
越秀公园
盘福路
迎宾馆
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
晓港湾(总站)
广州527机电技工学校班车公交车路线
石溪总站-机电技工学校(总站)
共27站
石溪总站
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕翔路
昌岗路口
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
机电技工学校(总站)
广州527路公交车路线
西湾路总站(唐宁花园)-石溪总站
共36站
西湾路总站(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪总站
广州5路公交车路线
海珠客运站(总站)-环市西路总站[壹马大厦]
共22站
海珠客运站(总站)
海珠客运站
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
云桂村
基立村
江南大道口
广东药学院
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
解放北路口
人民北路[站南路口]
克山
环市西路总站[壹马大厦]
广州968路公交车路线
怡乐路(总站)-海印桥南
共19站
怡乐路(总站)
江海路
建基路
海印桥南
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
纺织路
海珠桥底
堑口
市红会医院
市二宫
地铁市二宫站
南华东路
纺织路
江湾桥南
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
广州B21路公交车路线
革新路总站(红帆酒店)-棠德花苑总站
共36站
革新路总站(红帆酒店)
金沙路
沙园
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道北
南华东路
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
家家乐医院
泰安花园
地铁棠东站
棠德花苑总站
广州B8路公交车路线
宝岗大道总站-棠德花苑总站
共31站
宝岗大道总站
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
较场西路
烈士陵园
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
家家乐医院
泰安花园
地铁棠东站
棠德花苑总站
广州夜120路公交车路线
西湾路总站(唐宁花园)-石溪总站
共29站
西湾路总站(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同康路东
同康路
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪总站
广州夜22路公交车路线
广州白云站公交总站-江南大道南(总站)
共33站
广州白云站公交总站
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道口
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
机场立交北
中医学院
桂花岗
越秀公园
解放北路(南越王博物馆)
盘福路
迎宾馆
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
南华中
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
江南大道南(总站)
广州夜36路公交车路线
芳村西塱总站-棠德花苑总站
共41站
芳村西塱总站
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
较场西路
烈士陵园
中山医
东山口
农林下路(广药附属一院)
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
人民日报广东分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
家家乐医院
地铁棠东站
棠德花苑总站
广州夜55路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-小洲村口(总站)
共35站
广州火车站总站(草暖公园)
草暖公园
解放北路(南越王博物馆)
迎宾馆
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口(总站)
广州夜89路公交车路线
宝岗大道总站-华景新城总站
共27站
宝岗大道总站
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
广东电视台
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
师大后门
翰景路
科技东街北门
华景新城西
华景北路
华景新城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7