首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 聚龙工业区
聚龙工业区
途经路线[14条]
175路
17路
212路
238路
259路
271路
424路
477路
524路
527路
71路
757路
夜21路
夜2路
广州175路公交车路线
广州火车东站(总站)-同德围总站[阳光花园]
共24站
广州火车东站(总站)
林和西路口
林和西横路
白云区医院
军体院
沙河
濂泉路口
金贵村
白云索道
白云山管理局
大金钟路
柯子岭牌坊
盈翠华庭
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云霄路
新市
岗贝路东
岗贝路
德康路
同德围
聚龙工业区
槎头(西槎路)
同德围总站[阳光花园]
广州17路公交车路线
德星路总站(上下九步行街)-凰岗总站[锦东服装城]
共27站
德星路总站(上下九步行街)
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
凰岗路口
石潭西路口
石丰路口
凰岗总站[锦东服装城]
广州212路公交车路线
西村总站(水厂)-石井鸦岗总站
共29站
西村总站(水厂)
富力环市西苑(西村)
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
同康路
同康路东
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
石潭路
石潭路(南新大街)
少管所
风度路
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
鸦岗路口
石井鸦岗总站
广州238路公交车路线
石井潭村总站-南方大厦总站(文化公园)
共23站
石井潭村总站
石潭路
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路[广园西路口]
站前路
西站
西华路尾
彩虹戏院
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
南方大厦总站(文化公园)
广州259路公交车路线
罗冲围总站[松南路]-嘉禾长湴总站
共31站
罗冲围总站[松南路]
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
槎头(西槎路)
聚龙工业区
石槎路(地铁聚龙站)
地铁石潭站
广州白云站西广场
桥东
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
联和[广花路]
鹤边
省戒毒基地
黄边
嘉禾
市交校
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
嘉禾长湴
长湴工业街
长湴工业街口
嘉禾长湴总站
广州271路公交车路线
广州市儿童公园北门总站-滘心村总站
共28站
广州市儿童公园北门总站
体育花园
地铁白云公园站
云霄路
白云区政务中心
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
德康路
同德围
聚龙工业区
石潭路
石潭路(南新大街)
少管所
风度路
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
石井大道(石沙路口)
石井大道南
石井大道(红星村)
石井大道(白云湖公园)
石井大道(滘心大道口)
白云湖公园西湖北门
滘心路口
滘心市场
滘心小学
滘心村总站
广州424路公交车路线
白沙总站(中海金沙湾)-永泰新村总站
共35站
白沙总站(中海金沙湾)
建设大道中
环洲三路西
沙凤
环洲三路
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
槎头(西槎路)
聚龙工业区
同德围
德康路
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌
远景路
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
云霄路
地铁白云公园站
体育花园
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
十二岭路
元下田村
丛云路(泰兴路口)
永泰新村
永泰新村总站
广州477路公交车路线
西洲北路尾总站-邮政物流中心
共18站
西洲北路尾总站
机电技工学校
邮政物流中心
华海街口
西洲北路(增槎路口)
槎头
增槎路北
槎头
槎头(西槎路)
聚龙工业区
同德围
富康路
德棠路
聚龙工业区
槎头(西槎路)
西洲北路(增槎路口)
华海街口
邮政物流中心
广州524路公交车路线
长红村总站-环市西路总站[壹马大厦]
共36站
长红村总站
长湴工业街口
长湴工业街
嘉禾长湴
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
黄边
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和[广花路]
马务
小坪
榕溪
石井
张村
风度路口
少管所
石潭路(南新大街)
石潭路
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路总站[壹马大厦]
广州527路公交车路线
西湾路总站(唐宁花园)-石溪总站
共36站
西湾路总站(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪总站
广州71路公交车路线
同德围总站[阳光花园]-芳村西塱总站
共25站
同德围总站[阳光花园]
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
西场立交
南岸路
珠江桥脚
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
花地大道北(花地湾)
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
广州757路公交车路线
金信路总站(云山锦绣家园)-石井庆丰总站
共20站
金信路总站(云山锦绣家园)
地铁白云公园站
云霄路
新市
岗贝路东
岗贝路
德康路
同德围
聚龙工业区
石潭路
石潭路(南新大街)
少管所
风度路
健乐医院
石安路东
石东路口
石安路
石井文化广场(石丰路)
石井大道(石沙路口)
石井庆丰总站
广州夜21路公交车路线
东山龟岗总站(中共三大会址)-石井潭村总站(潭村桥东)
共35站
东山龟岗总站(中共三大会址)
东华东路
东华东路西
东华西路
三角市
中山图书馆
文明路
文德路
财厅
中山五路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
风度路
少管所
石井潭村总站(潭村桥东)
广州夜2路公交车路线
陈家祠总站(中山七路)-石潭西路口
共23站
陈家祠总站(中山七路)
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
石潭西路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7