首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 警察学校
警察学校
途经路线[5条]
280路
428路
830路
839路
夜21路
广州280路公交车路线
广州火车东站(总站)-凰岗总站[锦东服装城]
共30站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
小北
电视塔
越秀公园北门
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
马务
小坪
小坪立交桥
石潭西路北
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
石潭西路口
石丰路口
凰岗总站[锦东服装城]
广州428路公交车路线
潭村总站-少管所
共10站
潭村总站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
兆丰路
地铁石井站
石井中学
张村
风度路口
少管所
广州830路公交车路线
广花一路总站[夏花一路口]-金沙洲码头(总站)
共25站
广花一路总站[夏花一路口]
夏茅大道
夏茅市场
海口村
环滘
环滘工业区
榕溪
石井
石潭西路北
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
凰岗路口
湖天货运站
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
金沙洲大桥西
金沙洲路
城西花园
环洲三路东
金沙洲码头(总站)
广州839路公交车路线
滘口客运站总站-滘心大围工业区总站
共30站
滘口客运站总站
桥中
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
滘心大道
滘心路口
滘心市场
滘心大围工业区总站
广州夜21路公交车路线
东山龟岗总站(中共三大会址)-石井潭村总站(潭村桥东)
共35站
东山龟岗总站(中共三大会址)
东华东路
东华东路西
东华西路
三角市
中山图书馆
文明路
文德路
财厅
中山五路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
风度路
少管所
石井潭村总站(潭村桥东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7