首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 少管所
少管所
途经路线[7条]
176路
212路
271路
428路
524路
757路
夜21路
广州176路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-潭村总站
共21站
广州火车站总站(草暖公园)
省妇幼
王圣堂
瑶台
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
马务
小坪
小坪立交桥
张村
风度路口
少管所
宝鸭北路
潭村总站
广州212路公交车路线
西村总站(水厂)-石井鸦岗总站
共29站
西村总站(水厂)
富力环市西苑(西村)
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
同康路
同康路东
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
石潭路
石潭路(南新大街)
少管所
风度路
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
鸦岗路口
石井鸦岗总站
广州271路公交车路线
广州市儿童公园北门总站-滘心村总站
共28站
广州市儿童公园北门总站
体育花园
地铁白云公园站
云霄路
白云区政务中心
远景路
棠下(三元里大道)
三元里大道中
德康路
同德围
聚龙工业区
石潭路
石潭路(南新大街)
少管所
风度路
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
石井大道(石沙路口)
石井大道南
石井大道(红星村)
石井大道(白云湖公园)
石井大道(滘心大道口)
白云湖公园西湖北门
滘心路口
滘心市场
滘心小学
滘心村总站
广州428路公交车路线
潭村总站-少管所
共10站
潭村总站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
兆丰路
地铁石井站
石井中学
张村
风度路口
少管所
广州524路公交车路线
长红村总站-环市西路总站[壹马大厦]
共36站
长红村总站
长湴工业街口
长湴工业街
嘉禾长湴
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
黄边
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和[广花路]
马务
小坪
榕溪
石井
张村
风度路口
少管所
石潭路(南新大街)
石潭路
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路总站[壹马大厦]
广州757路公交车路线
金信路总站(云山锦绣家园)-石井庆丰总站
共20站
金信路总站(云山锦绣家园)
地铁白云公园站
云霄路
新市
岗贝路东
岗贝路
德康路
同德围
聚龙工业区
石潭路
石潭路(南新大街)
少管所
风度路
健乐医院
石安路东
石东路口
石安路
石井文化广场(石丰路)
石井大道(石沙路口)
石井庆丰总站
广州夜21路公交车路线
东山龟岗总站(中共三大会址)-石井潭村总站(潭村桥东)
共35站
东山龟岗总站(中共三大会址)
东华东路
东华东路西
东华西路
三角市
中山图书馆
文明路
文德路
财厅
中山五路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
风度路
少管所
石井潭村总站(潭村桥东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7