首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 东华西路
东华西路
途经路线[10条]
106路
211路
215路
223路
3路
76路
864路
93路
夜21路
夜4路
广州106路公交车路线
茶滘路总站-锦城花园总站(东风东)
共23站
茶滘路总站
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
锦城花园总站(东风东)
广州211路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-南浦岛总站(锦绣半岛)
共39站
广州火车站总站(草暖公园)
越秀公园
三元宫
应元路
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
白云路东
东湖新村
远安路
滨江东路
海联路
凤凰村
祈乐苑
怡乐路南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
洛溪桥脚
洛溪新城
吉祥道
地铁洛溪站
南浦桥南
地铁南浦站
广州碧桂园
东乡村东
东乡村西
西二村口
浦华路西
南浦敏捷金月湾
锦绣半岛西区
南浦岛总站(锦绣半岛)
广州215路公交车路线
东山龟岗总站(中共三大会址)-同德围总站[教师新村]
共26站
东山龟岗总站(中共三大会址)
东华东路
东华东路西
东华西路
三角市
中山图书馆
文明路
文德路
中山五路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
丽康居
同德围总站[教师新村]
广州223路公交车路线
白云路(总站)-白云花园(总站)
共22站
白云路(总站)
白云路东
东华西路
较场西路
中山医
东山口
农林下路(广药附属一院)
执信中学
黄花岗
永福路
西坑
金贵村
白云索道
白云山管理局
大金钟路
柯子岭牌坊
白云大道南(金信路口)
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
白云花园(总站)
广州3路公交车路线
如意坊(总站)-东山龟岗总站(中共三大会址)
共18站
如意坊(总站)
如意坊
多宝路(广医三院)
恩宁路[永庆坊]
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东华东路
东山龟岗总站(中共三大会址)
广州76路公交车路线
百顺北路总站(岭南新世界)-东山总站(东华北路)
共30站
百顺北路总站(岭南新世界)
百顺南路
集贤苑教师新村
集贤苑路口
荟贤路北
永泰广场
永泰新村口
永泰路口
元下田村
福泰西路
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
广州电大麓湖校区
麓景路
环市中路口
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山总站(东华北路)
广州864路公交车路线
白云山制药厂(总站)-怡乐路(总站)
共30站
白云山制药厂(总站)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
白云路东
星之光电器城
海印桥南
海联中路
怡乐路(总站)
广州93路公交车路线
景泰坑总站-赤岗(总站)
共32站
景泰坑总站
河田西路
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
下渡路口
中信乐涛苑
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(总站)
广州夜21路公交车路线
东山龟岗总站(中共三大会址)-石井潭村总站(潭村桥东)
共35站
东山龟岗总站(中共三大会址)
东华东路
东华东路西
东华西路
三角市
中山图书馆
文明路
文德路
财厅
中山五路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
风度路
少管所
石井潭村总站(潭村桥东)
广州夜4路公交车路线
海珠客运站(总站)-恒福路总站
共21站
海珠客运站(总站)
海珠客运站
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
海印桥南
大沙头游船码头
星之光电器城
东华西路
较场西路
大东门(中山三路)
农讲所
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
淘金北路
恒福路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7