首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 大南路
大南路
途经路线[17条]
101路
104路
106路
10路
183路
190路
3路
519路
541路
544路
66路
B8路
夜107路
夜121路
夜32路
夜36路
夜39路
广州101路公交车路线
海印桥总站-机场路总站
共14站
海印桥总站
星之光电器城
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
大南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
机场路总站
广州104路公交车路线
海印桥总站-白云路东
共29站
海印桥总站
星之光电器城
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
大南路
起义路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
广州106路公交车路线
茶滘路总站-锦城花园总站(东风东)
共23站
茶滘路总站
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
锦城花园总站(东风东)
广州10路公交车路线
昌岗路总站-恒福路总站
共24站
昌岗路总站
昌岗路口
南泰路西
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道北
海珠广场
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
区庄立交西
淘金北路
恒福路总站
广州183路公交车路线
广州火车东站(总站)-汾水小区总站
共28站
广州火车东站(总站)
林和西路
时代广场
广州大道中
南方报社
五羊邨
长城大厦
达道路
农林东
中山医
烈士陵园
较场西路
三角市
中山图书馆
文明路
万福西
南关
海珠广场(侨光西)
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
洪德路
接龙里
花蕾路
芳村合兴苑
汾水
汾水小区总站
广州190路公交车路线
大塘总站-柯子岭总站(河田路)
共29站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭总站(河田路)
广州3路公交车路线
如意坊(总站)-东山龟岗总站(中共三大会址)
共18站
如意坊(总站)
如意坊
多宝路(广医三院)
恩宁路[永庆坊]
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东华东路
东山龟岗总站(中共三大会址)
广州519路公交车路线
白云路(总站)-石井总站[红星小学]
共27站
白云路(总站)
越秀南路
万福东
万福路
万福西
泰康路
海珠广场
起义路
迎宾馆
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
黄石路口
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
庆丰
石井总站[红星小学]
广州541路公交车路线
恒宝广场总站-汇景新城东总站
共33站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
白云路东
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
汇景新城东总站
广州544路公交车路线
纸厂总站-市儿童公园总站
共26站
纸厂总站
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆南门
市儿童公园总站
广州66路公交车路线
泮塘总站-东平总站
共37站
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
荟贤路北
东平南路
黄草埔
文盛庄路
协和神学院
东平广场
东平市场
东平北路
东平北路(横岗村口)
东平总站
广州B8路公交车路线
宝岗大道总站-棠德花苑总站
共31站
宝岗大道总站
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
较场西路
烈士陵园
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
家家乐医院
泰安花园
地铁棠东站
棠德花苑总站
广州夜107路公交车路线
白云路(总站)-石井总站[红星小学]
共25站
白云路(总站)
越秀南路
万福东
万福路
万福西
泰康路
起义路
迎宾馆
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
远景路
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
黄石路口
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
庆丰
石井总站[红星小学]
广州夜121路公交车路线
泮塘总站-地铁白云公园站(总站)
共22站
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
大德路
省中医院
解放南路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
电视塔
越秀公园北门
桂花岗
中医学院
云城南
云城西路南
云城西路(云城南四路口)
地铁白云公园站(总站)
广州夜32路公交车路线
鹤洞总站-市儿童公园总站
共27站
鹤洞总站
广州市培英中学
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆南门
市儿童公园总站
广州夜36路公交车路线
芳村西塱总站-棠德花苑总站
共41站
芳村西塱总站
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
较场西路
烈士陵园
中山医
东山口
农林下路(广药附属一院)
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
人民日报广东分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
家家乐医院
地铁棠东站
棠德花苑总站
广州夜39路公交车路线
科韵路总站-恒宝广场总站
共29站
科韵路总站
员村四横路口
程界村
员村山顶
华侨医院(潭村)
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
东山口
中山医
白云路东
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
华贵路
恒宝广场总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7