首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 大塘路口
大塘路口
途经路线[9条]
130路
184路
190路
226路
250路
464路
69路
夜135路
夜45路
广州130路公交车路线
大塘总站-华景新城总站
共20站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
体育中心
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
师大后门
翰景路
科技东街北门
华景新城西
华景北路
华景新城总站
广州184路公交车路线
大塘总站-横枝岗总站(广医肿瘤医院)
共23站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
海印桥南
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
江湾桥脚
越秀南路
越秀中路(鲁迅纪念馆)
越秀桥(越秀北路)
越秀北路
小北
横枝岗
市胸科医院
横枝岗总站(广医肿瘤医院)
广州190路公交车路线
大塘总站-柯子岭总站(河田路)
共29站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
小北
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭总站(河田路)
广州226路公交车路线
恒宝广场总站-大塘总站[坚真花园]
共26站
恒宝广场总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站[坚真花园]
广州250路公交车路线
泮塘总站-石榴岗总站
共36站
泮塘总站
市三宫
泮塘
仁威庙
石路基
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
石榴岗总站
广州464路公交车路线
大塘总站-大塘西总站(敦和)
共7站
大塘总站
大塘路口
碧映路东
碧映路西
赤岗西(珠江消防器材厂)
乐敦路口
大塘西总站(敦和)
广州69路公交车路线
大塘总站-汾水小区总站
共22站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水小区总站
广州夜135路公交车路线
江海街办事处总站-石榴岗路西(中西医结合医院)
共18站
江海街办事处总站
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
艺洲路东
赤岗北路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
广州夜45路公交车路线
城西花园-大塘总站[坚真花园]
共32站
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站[坚真花园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7