首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 横枝岗
横枝岗
途经路线[6条]
109路
110路
184路
245路
297路
546路
广州109路公交车路线
文化公园总站(粤海关博物馆)-华林寺
共32站
文化公园总站(粤海关博物馆)
康王南路
华林寺
康王中路
中山七路
西门口(人民北路)
人民北路
广医
盘福路
越秀公园
电视塔
小北
广视宾馆
横枝岗
省第二中医院
省银行医院
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
电视塔
越秀公园北门
越秀公园
盘福路
广医
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
中山七路
康王中路
华林寺
广州110路公交车路线
文化公园总站(粤海关博物馆)-天平架(总站)
共21站
文化公园总站(粤海关博物馆)
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
解放中路
迎宾馆
越秀公园
电视塔
小北
广视宾馆
横枝岗
省第二中医院
省银行医院
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
恒福路
西坑(益民服装城)
西坑
濂泉路口
豪景花园
天平架(总站)
广州184路公交车路线
大塘总站-横枝岗总站(广医肿瘤医院)
共23站
大塘总站
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
海印桥南
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
江湾桥脚
越秀南路
越秀中路(鲁迅纪念馆)
越秀桥(越秀北路)
越秀北路
小北
横枝岗
市胸科医院
横枝岗总站(广医肿瘤医院)
广州245路公交车路线
黄石东总站(白云尚城)-员村一横路总站
共28站
黄石东总站(白云尚城)
黄石北路口
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
柯子岭牌坊
大金钟路
白云山管理局
白云索道
白云仙馆
麓湖公园(艺博院)
省第二中医院
淘金北路
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育东路
天河邮局
石牌村
国防大厦
平云路北
平云路中
员村一横路
员村一横路总站
广州297路公交车路线
乐意居花园总站-黄沙总站
共33站
乐意居花园总站
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
兴华路(地铁天平架站)
豪景花园
沙河
濂泉路口
西坑
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
小北花圈
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
康王北路[东风路口]
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
黄沙总站
广州546路公交车路线
南洲花园(总站)-机场路总站
共30站
南洲花园(总站)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
广医二院
海印桥南
大沙头游船码头
星之光电器城
烈士陵园
陵园西路
白云宾馆
淘金北路
省第二中医院
横枝岗
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
广园新村
机场路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7