首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 武警医院
武警医院
途经路线[20条]
257路
297路
30路
39路
409路
46路
503路
54路
84A路
84路
884路
89路
B11路
B12路
高峰快线21
高峰快线80
夜10路
夜69路
夜70路
夜71路
广州257路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-天河客运站(总站)
共14站
广州火车站总站(草暖公园)
中医学院
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云索道
金贵村
濂泉路口
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
广州297路公交车路线
乐意居花园总站-黄沙总站
共33站
乐意居花园总站
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
兴华路(地铁天平架站)
豪景花园
沙河
濂泉路口
西坑
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
小北花圈
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
康王北路[东风路口]
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
黄沙总站
广州30路公交车路线
东山广场总站-龙洞总站(龙逸山庄)
共28站
东山广场总站
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站(世纪绿洲)
龙洞路口
迎龙路
迎龙路(迎新路口)
龙眼洞森林公园
龙眼洞森林公园东
迎龙路北
迎龙路(华快桥底)
龙洞总站(龙逸山庄)
广州39路公交车路线
天河公交场总站-龙洞总站(广东金融学院)
共25站
天河公交场总站
体育中心东门
林乐路
天寿路
瘦狗岭
东站汽车客运站
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站(世纪绿洲)
龙洞路口
迎龙路
迎龙路(迎新路口)
龙眼洞森林公园
龙洞北
广东外贸学校
迎福路(食品药品学院)
龙洞总站(广东金融学院)
广州409路公交车路线
鳌鱼岗总站(华新健康城)-燕塘企业
共4站
鳌鱼岗总站(华新健康城)
武警医院
燕塘企业
燕塘企业
广州46路公交车路线
罗冲围总站[松南路]-中科院化学所(总站)
共32站
罗冲围总站[松南路]
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
克山
省妇幼
王圣堂
瑶台
广园西路
三元里古庙
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
金贵村
濂泉路口
豪景花园
兴华路(地铁天平架站)
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
长兴路口
天鹅花园
长湴市场
伟伦体校
乐意居
兴科路
中科院化学所(总站)
广州503路公交车路线
天河客运站(总站)-杨桃公园总站(美林湖畔)
共28站
天河客运站(总站)
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
科韵立交西
科韵路棠安路口
棠安路[棠德西路口]
棠德南路
棠东牌坊
地铁棠东站
家家乐医院
车陂路
车陂公交场
车陂南
明珠新村
东圃
东圃石溪村
桃园西路
杨桃公园总站(美林湖畔)
广州54路公交车路线
中科院化学所(总站)-东华南路总站(江湾桥脚)
共35站
中科院化学所(总站)
兴科路
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天河北路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
人民日报广东分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
先烈南路
先烈南路口
越秀桥
大东门(越秀北路)
越秀中路(鲁迅纪念馆)
越秀南路
白云路
东华南路总站(江湾桥脚)
广州84A路公交车路线
动物园(总站)-渔沙坦总站[渔中路]
共28站
动物园(总站)
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站(世纪绿洲)
龙洞牌坊
地铁龙洞站(林校)
广汕一路
华美路(广汕路口)
华美学校
欧岗村(省交通运输技师学院)
沙东新村
凤凰公司
楼阁村
渔东路
渔北路中
渔北路
渔沙坦
渔沙坦总站[渔中路]
广州84路公交车路线
天平架(总站)-渔沙坦总站[旺岗]
共24站
天平架(总站)
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站(世纪绿洲)
龙洞东路(天源路口)
龙洞东路
龙洞东路中
广东外贸学校
龙洞北路东
渔兴路口
渔兴路
渔中路口
渔沙坦
渔北路
旺岗村
渔沙坦总站[旺岗]
广州884路公交车路线
广州火车东站(总站)-天健创意园总站
共20站
广州火车东站(总站)
林和西路口
林和西横路
白云区医院
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
元岗横路东
元岗村
元岗路
元岗横路
京溪路口
南方医科大学
白云农批市场
天健装饰材料城
天健创意园总站
广州89路公交车路线
大沙头总站-天河客运站(总站)
共22站
大沙头总站
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
体育中心
体育中心东门
林乐路
天寿路
春晖苑
农垦总局
粤垦路瑞心苑
金燕生活区
燕岭大厦
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
广州B11路公交车路线
凌塘环村路总站-员村总站[美林花园]
共39站
凌塘环村路总站
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村
岑村公安宿舍
行云街
苗圃
长兴路东
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天润路口
穗园小区
天润路
五山路口
天河科技街
师大暨大
东方一路口
东方一路
天河公园
天府路(地铁天河公园站)
员村
程界村
员村四横路口
琶洲大桥北
员村总站[美林花园]
广州B12路公交车路线
车陂总站-天源路总站(华南国家植物园)
共28站
车陂总站
车陂公交场
车陂路
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
天源路总站(华南国家植物园)
广州高峰快线21公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-天河客运站(总站)
共11站
广州火车站总站(草暖公园)
广园新村
广园客运站
广园中路
白云索道
金贵村
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
广州高峰快线80公交车路线
中科院化学所(总站)-富力半岛花园
共20站
中科院化学所(总站)
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
武警医院
燕塘企业
白云索道
景泰坑
广园客运站
广园新村
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
富力环市西苑(西村)
富力半岛花园
广州夜10路公交车路线
东山口总站-龙洞总站(广东金融学院)
共32站
东山口总站
农林东
梅花村
杨箕村
体育中心
天河东路口
天河东路
天寿路
春晖苑
农垦总局
粤垦路瑞心苑
金燕生活区
燕岭大厦
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站(世纪绿洲)
龙洞路口
迎龙路
迎龙路(迎新路口)
龙眼洞森林公园
龙洞北
广东外贸学校
迎福路(食品药品学院)
龙洞总站(广东金融学院)
广州夜69路公交车路线
滘口客运站总站-天河客运站(总站)
共23站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
革新路口
南田西
南田路
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
广州夜70路公交车路线
天河客运站(总站)-北山村总站(新滘东路)
共27站
天河客运站(总站)
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
体育中心
石牌桥
天河南
艺洲路东
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头路口
北山公园
北山村
北山村总站(新滘东路)
广州夜71路公交车路线
动物园南门(总站)-渔沙坦总站[渔中路]
共30站
动物园南门(总站)
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
黄花岗
豪景花园
兴华路(地铁天平架站)
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站(世纪绿洲)
龙洞牌坊
地铁龙洞站(林校)
广汕一路
华美路(广汕路口)
欧岗村(省交通运输技师学院)
沙东新村
凤凰公司
楼阁村
渔东路
渔北路中
渔北路
渔沙坦
渔沙坦总站[渔中路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7