首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 黄沙总站
黄沙总站
途经路线[7条]
105路
251路
275A路
297路
6路
佛202路
夜5路
广州105路公交车路线
棠安路(总站)-黄沙总站
共20站
棠安路(总站)
三元里大道北
棠溪
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌
北站
三元里
三元里大道(桂花岗)
越秀公园
盘福路
广医
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙总站
广州251路公交车路线
黄沙总站-七星岗总站(广东省煤炭地质局)
共34站
黄沙总站
和平西
和平中
华林寺
康王中路
康王北路
广医
流花公园
人民北路[站南路口]
草暖公园
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤边
省戒毒基地
黄边
嘉禾
市交校
望岗
七星岗路东
七星岗路
七星岗
罗岗村
罗岗市场
罗岗村委
广信中学
七星岗总站(广东省煤炭地质局)
广州275A路公交车路线
黄沙总站-保利心语花园总站
共19站
黄沙总站
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
西塱
麦村
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
奕西
禾仰
保利心语花园总站
广州297路公交车路线
乐意居花园总站-黄沙总站
共33站
乐意居花园总站
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
兴华路(地铁天平架站)
豪景花园
沙河
濂泉路口
西坑
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
小北花圈
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
康王北路[东风路口]
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
黄沙总站
广州6路公交车路线
黄沙总站-天河北公交总站
共21站
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
越华路
小北花圈
小北
广东电视台
花园酒店
黄花岗
动物园
十九路军陵园
水荫路
时代广场
林乐路
穗园小区
天河北公交总站
广州佛202路公交车路线
千灯湖公交总站-黄沙总站
共25站
千灯湖公交总站
锦园路南
万锦豪园西
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
南海万达广场
穗盐桂澜路口
河西路口
莺涌
盐步三中
骏景豪庭(佰德广场)
时代广场[南海]
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙总站
广州夜5路公交车路线
黄沙总站-天平架(总站)
共18站
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
广东大厦
东风中路
正骨医院
豪贤路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
豪景花园
天平架(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7