首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 星海音乐厅
星海音乐厅
途经路线[5条]
131A路
194路
781路
89路
B21路
广州131A路公交车路线
赤岗(总站)-珠影(地铁客村站)
共32站
赤岗(总站)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
大江直街南
大江直街北
大江苑
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
大元帅府
草芳围
海珠桥底
堑口码头(一劳大旧址)
海幢码头
大基头(木偶艺术剧院)
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
客村立交
珠影(地铁客村站)
广州194路公交车路线
宝岗大道总站-华景新城总站(翰景路)
共35站
宝岗大道总站
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
市二宫
江南大道北
泰康路
万福西
万福路
万福东
越秀南路
白云路
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
花城大道
花城大道(华穗路口)
花城广场(友谊国金店)
猎德
兴盛路口
猎德大道北
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
华景路口
华景新村
华景北路口
华景新城总站(翰景路)
广州781路公交车路线
五羊邨(总站)-广州大桥北(五羊邨)
共24站
五羊邨(总站)
明月一路
寺右南街
珠江宾馆
五羊邨
广州大桥北(五羊邨)
二沙东(传祺公园)
星海音乐厅(省中医二沙分院)
二沙西
东山体育场
东湖路
合群路
龟岗
东华东路
东湖路北
东湖路
地铁东湖站
大沙头游船码头
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
广州89路公交车路线
大沙头总站-天河客运站(总站)
共22站
大沙头总站
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
体育中心
体育中心东门
林乐路
天寿路
春晖苑
农垦总局
粤垦路瑞心苑
金燕生活区
燕岭大厦
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
广州B21路公交车路线
革新路总站(红帆酒店)-棠德花苑总站
共36站
革新路总站(红帆酒店)
金沙路
沙园
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
同福西
同福中
市红会医院
市二宫
江南大道北
南华东路
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
家家乐医院
泰安花园
地铁棠东站
棠德花苑总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7