首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 艺洲路东
艺洲路东
途经路线[5条]
11路
765路
B7路
夜135路
夜70路
广州11路公交车路线
广州火车东站(总站)-大元帅府(总站)
共24站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
艺洲路东
广州塔西
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
大元帅府(总站)
广州765路公交车路线
沥滘大埗头(总站)-阅江路总站(珠江啤酒厂)
共20站
沥滘大埗头(总站)
振兴大街
振兴路中
洛溪桥底(海珠儿童公园)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
赤岗北路
赤岗北路(艺洲路口)
艺洲路东
芳园路口
阅江西路西
阅江路(珠江啤酒厂)
阅江路总站(珠江啤酒厂)
广州B7路公交车路线
海珠客运站(总站)-中山大道中总站[东圃大厦]
共28站
海珠客运站(总站)
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
芳园路口
阅江西路西
阅江西路中
阅江西路东
会展公园
阅江中路
会展中心码头
会展中心北
琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)
琶洲大桥北
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州夜135路公交车路线
江海街办事处总站-石榴岗路西(中西医结合医院)
共18站
江海街办事处总站
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
艺洲路东
赤岗北路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
广州夜70路公交车路线
天河客运站(总站)-北山村总站(新滘东路)
共27站
天河客运站(总站)
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
体育中心
石牌桥
天河南
艺洲路东
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
北山
仑头路口
北山公园
北山村
北山村总站(新滘东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7