首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> BRT黄村
BRT黄村
途经路线[19条]
B15路
B16路
B17路
B18路
B18路快线
B19路
B1路
B1路快线
B20路
B26路
B27路
B2A路
B3路
B5路
B5路快线
B6路
B6路快线
B7路
B7路快线
广州B15路公交车路线
锦城花园总站(东风东)-天河儿童公园北门总站
共23站
锦城花园总站(东风东)
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂公交场
车陂路
BRT东圃镇
BRT黄村
珠村
护林路[珠村]
珠吉公路
吉山新路街
吉山村委
天河儿童公园北门总站
广州B16路公交车路线
云台花园(总站)-黄埔体育中心总站
共31站
云台花园(总站)
白云索道
金贵村
濂泉路口
白云区医院
广州体院
时代广场
天河北路
天河东路
天河东路口
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
BRT珠江村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
大沙北路
黄埔体育中心总站
广州B17路公交车路线
广州火车东站(总站)-石化路总站
共25站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
龙口西
龙口东
五山路口
天河科技街
师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
BRT珠江村
BRT下沙
BRT乌冲
文冲村委
石化路总站
广州B18路公交车路线
永泰集贤路总站-汇彩路北总站
共27站
永泰集贤路总站
永泰广场
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
柯子岭牌坊
大金钟路
白云山管理局
白云索道
金贵村
濂泉路口
省军区
东站汽车客运站
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
家家乐医院
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
汇彩路北总站
广州B18路快线公交车路线
汇彩路北总站-永泰路口
共17站
汇彩路北总站
BRT黄村
BRT东圃镇
车陂路口
家家乐医院
棠德花苑北
省农干科干院
农科院
广园天寿路口东
白云索道
柯子岭牌坊
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰路口
广州B19路公交车路线
广州火车东站(总站)-杨桃公园总站(美林湖畔)
共15站
广州火车东站(总站)
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
家家乐医院
BRT车陂
BRT东圃镇
桃园路
杨桃公园总站(美林湖畔)
广州B1路公交车路线
鹿鸣山总站-BRT体育中心
共27站
鹿鸣山总站
BRT夏园
BRT南湾
BRT庙头
BRT南海神庙
BRT沙浦
BRT双岗
BRT文园(地铁双岗站)
BRT乌冲
BRT下沙
BRT珠江村
BRT茅岗
BRT莲溪
BRT珠村
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州B1路快线公交车路线
BRT体育中心-鹿鸣山总站
共17站
BRT体育中心
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
BRT珠村
BRT下沙
BRT双岗
BRT南海神庙
BRT夏园
鹿鸣山总站
广州B20路公交车路线
广州火车东站(总站)-天河儿童公园北门总站
共22站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河东路口
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
珠村
护林路[珠村]
珠吉公路
吉山新路街
吉山村委
天河儿童公园北门总站
广州B26路公交车路线
凌塘村(总站)-南岗(总站)
共32站
凌塘村(总站)
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
黄村西路
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
BRT珠江村
BRT下沙
BRT乌冲
BRT文园(地铁双岗站)
BRT双岗
BRT沙浦
BRT南海神庙
BRT庙头
BRT南湾
BRT夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗(总站)
广州B27路公交车路线
黄埔东路总站[石化南路]-BRT体育中心
共20站
黄埔东路总站[石化南路]
BRT乌冲
BRT下沙
BRT珠江村
BRT茅岗
BRT莲溪
BRT珠村
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州B2A路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-汇彩路总站
共21站
广州火车站总站(草暖公园)
电视塔
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
桃园东路
莲溪路口
汇彩路总站
广州B3路公交车路线
罗冲围总站-中山大道中总站[东圃大厦]
共31站
罗冲围总站
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州B5路公交车路线
宝岗大道总站-黄埔港(总站)
共29站
宝岗大道总站
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
杨箕村
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
荔香路南
黄埔港(总站)
广州B5路快线公交车路线
黄埔港(总站)-基立下道
共21站
黄埔港(总站)
BRT珠江村
BRT茅岗
BRT莲溪
BRT珠村
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
东华南路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
广州B6路公交车路线
汇彩路总站-同和路总站(蓝山花园)
共36站
汇彩路总站
汇彩路
珠村路
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT棠东
BRT棠下村
BRT学院
BRT上社
BRT华景新城
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
同和路总站(蓝山花园)
广州B6路快线公交车路线
同和路总站(蓝山花园)-汇彩路总站
共30站
同和路总站(蓝山花园)
林科所
老庄
南湖乐园
斯文井
同和榕树头
同和(广州大道北)
东坑
南方医院
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
梅花园
梅园新村(地铁梅花园站)
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
豪景花园
省军区
东站汽车客运站
广园天寿路口东
省农干科干院
科韵立交西
科韵路棠安路口
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
莲溪路口
汇彩路总站
广州B7路公交车路线
海珠客运站(总站)-中山大道中总站[东圃大厦]
共28站
海珠客运站(总站)
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
芳园路口
阅江西路西
阅江西路中
阅江西路东
会展公园
阅江中路
会展中心码头
会展中心北
琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)
琶洲大桥北
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
广州B7路快线公交车路线
海珠客运站(总站)-中山大道中总站[东圃大厦]
共22站
海珠客运站(总站)
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥北
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7