首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 凌塘村(总站)
凌塘村(总站)
途经路线[2条]
582路
B26路
广州582路公交车路线
海珠客运站(总站)-凌塘村(总站)
共23站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
海珠湿地公园南门
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
凌塘村(总站)
广州B26路公交车路线
凌塘村(总站)-南岗(总站)
共32站
凌塘村(总站)
高唐路
软件路西
天河软件园管委会
软件路
科学大道口
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
地铁大观南路站
奥林匹克中心西门(地铁黄村站)
黄村西路
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
BRT珠江村
BRT下沙
BRT乌冲
BRT文园(地铁双岗站)
BRT双岗
BRT沙浦
BRT南海神庙
BRT庙头
BRT南湾
BRT夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7