首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 林和东路
林和东路
途经路线[13条]
214路
233路
280路
45路
551路
810路
B19路
B20路
高峰快线24
高峰快线28
夜15路
夜77路
夜78路
广州214路公交车路线
广州火车东站(总站)-新塘总站
共34站
广州火车东站(总站)
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
车陂高架桥侧
黄村立交
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交南
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
沙村
太平洋工业区
新康花园北门
新好景
群星花园
新塘总站
广州233路公交车路线
广州火车东站(总站)-滘口客运站总站
共21站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
广东电视台
小北
小北花圈
仓边路
中山五路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
桥中
滘口客运站总站
广州280路公交车路线
广州火车东站(总站)-凰岗总站[锦东服装城]
共30站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
小北
电视塔
越秀公园北门
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
马务
小坪
小坪立交桥
石潭西路北
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
石潭西路口
石丰路口
凰岗总站[锦东服装城]
广州45路公交车路线
广州火车东站(总站)-小洲总站
共23站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
磨碟沙路
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华
榕树头
小洲总站
广州551路公交车路线
广州火车东站(总站)-海珠客运站(总站)
共25站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
东华南路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
广州810路公交车路线
广州火车东站(总站)-白云高尔夫花园总站
共24站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
广东电视台
小北
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
广园新村
交电新村
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
白云高尔夫花园总站
广州B19路公交车路线
广州火车东站(总站)-杨桃公园总站(美林湖畔)
共15站
广州火车东站(总站)
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
家家乐医院
BRT车陂
BRT东圃镇
桃园路
杨桃公园总站(美林湖畔)
广州B20路公交车路线
广州火车东站(总站)-天河儿童公园北门总站
共22站
广州火车东站(总站)
林和西路
天河北路
天河东路
天河东路口
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
珠村
护林路[珠村]
珠吉公路
吉山新路街
吉山村委
天河儿童公园北门总站
广州高峰快线24公交车路线
港湾一村-广州火车东站(总站)
共14站
港湾一村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
广州本田公司
车陂高架桥侧
棠德花苑北
省农干科干院
广园天寿路口东
天寿路
林和东路
广州火车东站(总站)
广州高峰快线28公交车路线
广州火车东站(总站)-保税区总站(酒博城)
共26站
广州火车东站(总站)
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
车陂高架桥侧
黄村立交
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交南
开发区路口
保盈大道
夏港
创业路口
创业路
开发区医院
友谊路
保税区南门
广保大道南(黄埔海关)
广保大道北
保税区总站(酒博城)
广州夜15路公交车路线
同德围总站[横滘村]-广州火车东站(总站)
共24站
同德围总站[横滘村]
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路[广园西路口]
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
农林东
梅花村
杨箕村
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站(总站)
广州夜77路公交车路线
广州火车东站(总站)-广州白云站公交总站
共29站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
小北
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站(草暖公园)
省妇幼
王圣堂
瑶台
地铁三元里站(C1出口)
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
德康路
同德围
石槎路(地铁聚龙站)
地铁石潭站
广州白云站西广场
桥东
广州白云站公交总站
广州夜78路公交车路线
中山八路(总站)-广州火车东站(总站)
共19站
中山八路(总站)
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
中山五路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7