首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 东区路口
东区路口
途经路线[21条]
214路
321路
322路
372路
437路
439路
450路
516路
566路
567路
569路
571B路
571路
572路
946路
B30路
B31路
夜134路
夜49路
夜57路
夜73路
广州214路公交车路线
广州火车东站(总站)-新塘总站
共34站
广州火车东站(总站)
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
车陂高架桥侧
黄村立交
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交南
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
沙村
太平洋工业区
新康花园北门
新好景
群星花园
新塘总站
广州321路公交车路线
南岗(总站)-科学城总站(天泰二路)
共24站
南岗(总站)
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道立交
开创大道[连云路口]
骏功路
骏功路西
骏功路(连云路口)
勒竹新村
火村路口
小坑村
东捷路
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
石桥新村
开泰大道中
开泰大道[开达路口]
新乐路口
新乐路
天丰路口
科学城总站(天泰二路)
广州322路公交车路线
开发大道立交东(总站)-沧头村总站
共11站
开发大道立交东(总站)
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
沧头村总站
广州372路公交车路线
南湾(总站)-新塘盛世名门总站
共24站
南湾(总站)
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
南安村
暨华医院(南安村)
凤盈苑西门
凤盈苑南门
合生湖山国际峰景
凤荔苑
凤凰城大道(拉幕广场)
凤凰苑南门
凤凰城(东门商业街)
东方名都
白江地铁站
新塘盛世名门总站
广州437路公交车路线
湖山国际公交总站-南岗(总站)
共13站
湖山国际公交总站
翡翠绿洲南门
东达路
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道[连云路口]
开创大道立交
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗(总站)
广州439路公交车路线
南岗(总站)-中海誉城总站
共22站
南岗(总站)
东区路口
宏光路口
严田村
沧联市场
印象黄埔文化创意园
沧联社区
沧联小学
小迳路口
沧联二路
东达路南
沧头桥
东达路
东达路(永达路口)
双井村口
天生路
云骏路
云骏路中
云埔二路东
观达路北
中海誉城南门
中海誉城总站
广州450路公交车路线
小塱(总站)-南岗(总站)
共23站
小塱(总站)
小塱村口
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路
瑞和路南
火村东
东明二路
赵溪路口
捷普电子厂
赵溪村
骏成路东
骏达路中
东鹏大道
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道[连云路口]
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗(总站)
广州516路公交车路线
保税区总站(酒博城)-永和总站(万科里享家)
共44站
保税区总站(酒博城)
广保大道北
广保大道南(黄埔海关)
保税区南门
友谊路
开发区医院
创业路
创业路口
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
京广协同创新中心
云埔四路
云信路[玉泉学校]
云信路北
开源大道[云信路口]
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
永和综合楼
横迳广场
旺旺食品有限公司
摇田河大街
树吓村
新业路(摇田河大街)
新业路
新业路中[娃哈哈]
永和总站(万科里享家)
广州566路公交车路线
南湾(总站)-永和总站(崇和花园)
共30站
南湾(总站)
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
宏光路口
东区路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
云埔工业区
荷村
云信路北
云信路[玉泉学校]
云埔四路
开源大道[云信路口]
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
横迳广场
旺旺食品有限公司
顺龙厂
永和加油站
永和总站(崇和花园)
广州567路公交车路线
穗港码头总站-笔村总站
共18站
穗港码头总站
员工大厦
黄埔新港
创业路口
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
宏明路中
出口加工区
笔岗村口
笔村总站
广州569路公交车路线
萝岗香雪总站(梅花世界)-沿河路总站(奕佳公寓)
共34站
萝岗香雪总站(梅花世界)
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗香雪牌坊
荔红二路
开泰大道[瑞和路口]
开泰大道[东荟城]
伴河路
开源大道中
生物研究院
植树公园
广州海关车检场
京广协同创新中心
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道[连云路口]
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
开发大道立交东
开发区路口
保盈大道
东晖路(夏园农民公寓)
春园路
沿河路总站(奕佳公寓)
广州571B路公交车路线
开发区总站(新港码头)-新塘总站[四望岗公园]
共27站
开发区总站(新港码头)
黄埔新港
创业路口
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
南安村
沙村
凤凰城路口
太平洋工业区
新康花园北门
白江地铁站
新好景
太阳城
新聚福
锦绣新天地
新塘总站[四望岗公园]
广州571路公交车路线
南湾(总站)-新塘总站(保利东江首府)
共27站
南湾(总站)
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
新塘大道
悦兴综合市场
沙村地铁站
新塘三中
悦顺装饰材料城
新康花园
华馨苑
水电二局医院
群星花园
广虎站
新塘广场
高地街
新塘公园
东华村[增城]
铁塔路
东江首府东
新塘总站(保利东江首府)
广州572路公交车路线
博汇商业区总站-东达路[总站]
共19站
博汇商业区总站
西基
东基
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道立交
埔南路
埔南路中
埔南路东
东达路[总站]
广州946路公交车路线
南岗(总站)-广汕路总站[科景路口]
共29站
南岗(总站)
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
京广协同创新中心
广州海关车检场
萝格路口
华甫村
萝坎村
地铁香雪站
开创大道[香雪八路路口]
萝岗大塱村
演艺中心南门
地铁萝岗站
开创大道[香雪山南]
开创大道[中大岭南医院]
地铁苏元站(暹岗圣贤)
地铁暹岗站
暹岗村西
开创大道[科翔路口]
地铁金峰站(保利林语山庄)
开创大道[广汕路口]
广汕路[科景路口]
广汕路总站[科景路口]
广州B30路公交车路线
南岗万达广场(总站)-茅岗新村总站
共32站
南岗万达广场(总站)
康富路
康南路
宝丰路
富南路南
富南路北
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
开发大道立交东
BRT夏园
BRT南湾
BRT庙头
BRT南海神庙
BRT沙浦
BRT双岗
广新路
海安社区
文冲村委
文冲市场
黄埔区儿童公园
大沙东[黄埔海关]
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
港湾路口
港湾市场(广医五院)
东苑小区
茅岗公寓
茅岗新村总站
广州B31路公交车路线
开发区总站[珠江嘉园]-地铁鱼珠站总站
共46站
开发区总站[珠江嘉园]
新安路(摇田河大街口)
永顺大道
永和开发区
新庄二路
永和大道中
永和隧道南
开源大道(岭南雅筑)
开源大道[云信路口]
萝岗村口
广州海关车检场
京广协同创新中心
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道[连云路口]
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
开发大道立交东
BRT夏园
BRT南湾
BRT庙头
BRT南海神庙
BRT沙浦
BRT双岗
广新路
海安社区
文冲村委
文冲市场
黄埔区儿童公园
大沙东[黄埔海关]
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
大沙地
黄埔港
中码头
蟹山西
地铁鱼珠站总站
广州夜134路公交车路线
南岗(总站)-南岗
共11站
南岗(总站)
东区路口
东兴市场
康南路口
康南路北
康富路
南岗万达广场
康南路口
东兴市场
东区路口
南岗
广州夜49路公交车路线
穗港码头总站-永和开发区
共41站
穗港码头总站
员工大厦
黄埔新港
创业路口
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
京广协同创新中心
广州海关车检场
植树公园
生物研究院
开源大道中
开泰大道[东荟城]
开泰大道[瑞和路口]
萝岗香雪牌坊
萝岗村委
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
启学路
启学路(玉岩路路口)
玉岩路中
玉岩路南
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路
永和开发区
广州夜57路公交车路线
夏园(总站)-火村东(总站)
共19站
夏园(总站)
开发大道立交东
塘头
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路东(佳大时代公寓)
骏业路中
东鹏大道
骏达路中
骏成路东
赵溪村
捷普电子厂
赵溪路口
东明二路
火村东(总站)
广州夜73路公交车路线
地铁双沙站总站-埔南路总站(翡翠绿洲)
共27站
地铁双沙站总站
大沙东延长线
石化生活区南
地铁文冲站
文冲村委
海安社区
广新路
红山
双岗(黄埔东路)
沙浦
南海神庙
庙头
南湾
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道立交
埔南路
埔南路东
东达路
埔南路总站(翡翠绿洲)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7