首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 严田村
严田村
途经路线[20条]
321路
331路
334路
374路
389路
437路
439路
450路
454路
516路
566路
569路
572路
579路
940路
946路
B31路
夜49路
夜57路
夜73路
广州321路公交车路线
南岗(总站)-科学城总站(天泰二路)
共24站
南岗(总站)
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道立交
开创大道[连云路口]
骏功路
骏功路西
骏功路(连云路口)
勒竹新村
火村路口
小坑村
东捷路
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
石桥新村
开泰大道中
开泰大道[开达路口]
新乐路口
新乐路
天丰路口
科学城总站(天泰二路)
广州331路公交车路线
水南村总站(文体中心)-沧联总站
共9站
水南村总站(文体中心)
新墩大道
新墩下基市场大街
新墩村口
康南路口
开创大道口
宏光路口
严田村
沧联总站
广州334路公交车路线
萝岗万达广场总站-南岗总站(国际玩具礼品城)
共28站
萝岗万达广场总站
新阳西路口
开创大道[香雪山南]
地铁萝岗站
开达路北
开达路中
开泰大道[开达路口]
开泰大道中
石桥新村
开泰大道[瑞和路口]
开泰大道[东荟城]
广州区块链国际创新中心
伴河路
伴河路南
果园一路
骏达路中
东鹏大道
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道[连云路口]
严田村
宏光路口
宏光路中
出口加工区
宏明路口
东区中学
南岗总站(国际玩具礼品城)
广州374路公交车路线
湖山国际公交总站-黄埔体育中心总站
共13站
湖山国际公交总站
翡翠绿洲
暨华医院(南安村)
南岗沧头
小迳村
康南路口
东兴市场
开创大道口
宏光路口
严田村
黄埔体育馆
大沙北路
黄埔体育中心总站
广州389路公交车路线
南岗万达广场(总站)-康南路
共30站
南岗万达广场(总站)
康富路
康南路
宝丰路
富南路南
富南路北
宏光路口
严田村
沧联市场
印象黄埔文化创意园
沧联社区
沧联一路
宏远路东
东达路南
沧头桥
埔南路东
东达路
沧头桥
东达路南
宏远路东
沧联一路
沧联社区
印象黄埔文化创意园
沧联市场
严田村
宏光路口
富南路北
富南路南
宝丰路
康南路
广州437路公交车路线
湖山国际公交总站-南岗(总站)
共13站
湖山国际公交总站
翡翠绿洲南门
东达路
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道[连云路口]
开创大道立交
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗(总站)
广州439路公交车路线
南岗(总站)-中海誉城总站
共22站
南岗(总站)
东区路口
宏光路口
严田村
沧联市场
印象黄埔文化创意园
沧联社区
沧联小学
小迳路口
沧联二路
东达路南
沧头桥
东达路
东达路(永达路口)
双井村口
天生路
云骏路
云骏路中
云埔二路东
观达路北
中海誉城南门
中海誉城总站
广州450路公交车路线
小塱(总站)-南岗(总站)
共23站
小塱(总站)
小塱村口
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路
瑞和路南
火村东
东明二路
赵溪路口
捷普电子厂
赵溪村
骏成路东
骏达路中
东鹏大道
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道[连云路口]
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗(总站)
广州454路公交车路线
笔村总站-陈家林(总站)
共15站
笔村总站
笔岗村口
出口加工区
宏明路中
严田村
宏光路口
南岗万达广场
水南大道西
水南大道中
西街中
水南村
悦兴综合市场
暨华医院(南安村)
翡翠绿洲(凤盈苑西门)
陈家林(总站)
广州516路公交车路线
保税区总站(酒博城)-永和总站(万科里享家)
共44站
保税区总站(酒博城)
广保大道北
广保大道南(黄埔海关)
保税区南门
友谊路
开发区医院
创业路
创业路口
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
京广协同创新中心
云埔四路
云信路[玉泉学校]
云信路北
开源大道[云信路口]
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
永和综合楼
横迳广场
旺旺食品有限公司
摇田河大街
树吓村
新业路(摇田河大街)
新业路
新业路中[娃哈哈]
永和总站(万科里享家)
广州566路公交车路线
南湾(总站)-永和总站(崇和花园)
共30站
南湾(总站)
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
宏光路口
东区路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
云埔工业区
荷村
云信路北
云信路[玉泉学校]
云埔四路
开源大道[云信路口]
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路(新安路口)
新庄二路
永和开发区
横迳广场
旺旺食品有限公司
顺龙厂
永和加油站
永和总站(崇和花园)
广州569路公交车路线
萝岗香雪总站(梅花世界)-沿河路总站(奕佳公寓)
共34站
萝岗香雪总站(梅花世界)
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗香雪牌坊
荔红二路
开泰大道[瑞和路口]
开泰大道[东荟城]
伴河路
开源大道中
生物研究院
植树公园
广州海关车检场
京广协同创新中心
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道[连云路口]
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
开发大道立交东
开发区路口
保盈大道
东晖路(夏园农民公寓)
春园路
沿河路总站(奕佳公寓)
广州572路公交车路线
博汇商业区总站-东达路[总站]
共19站
博汇商业区总站
西基
东基
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道立交
埔南路
埔南路中
埔南路东
东达路[总站]
广州579路公交车路线
南岗万达广场(总站)-中海誉城总站
共21站
南岗万达广场(总站)
康富路
康南路北
康南路(东兴市场)
康南路口
开创大道口
宏光路口
严田村
开创大道立交
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔一路
云骏路中
云埔二路东
观达路北
中海誉城南门
中海誉城总站
广州940路公交车路线
南岗万达广场(总站)-小塱(总站)
共26站
南岗万达广场(总站)
康富路
康南路北
康南路(东兴市场)
康南路口
开创大道口
宏光路口
严田村
开创大道立交
开创大道[连云路口]
骏功路
骏功路西
骏功路(连云路口)
开发大道[骏成路口]
赵溪村
捷普电子厂
小坑村
东捷路
小塱村(开源大道口)
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
石桥新村
新桂路
小塱(总站)
广州946路公交车路线
南岗(总站)-广汕路总站[科景路口]
共29站
南岗(总站)
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
京广协同创新中心
广州海关车检场
萝格路口
华甫村
萝坎村
地铁香雪站
开创大道[香雪八路路口]
萝岗大塱村
演艺中心南门
地铁萝岗站
开创大道[香雪山南]
开创大道[中大岭南医院]
地铁苏元站(暹岗圣贤)
地铁暹岗站
暹岗村西
开创大道[科翔路口]
地铁金峰站(保利林语山庄)
开创大道[广汕路口]
广汕路[科景路口]
广汕路总站[科景路口]
广州B31路公交车路线
开发区总站[珠江嘉园]-地铁鱼珠站总站
共46站
开发区总站[珠江嘉园]
新安路(摇田河大街口)
永顺大道
永和开发区
新庄二路
永和大道中
永和隧道南
开源大道(岭南雅筑)
开源大道[云信路口]
萝岗村口
广州海关车检场
京广协同创新中心
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道[连云路口]
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
开发大道立交东
BRT夏园
BRT南湾
BRT庙头
BRT南海神庙
BRT沙浦
BRT双岗
广新路
海安社区
文冲村委
文冲市场
黄埔区儿童公园
大沙东[黄埔海关]
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
大沙地
黄埔港
中码头
蟹山西
地铁鱼珠站总站
广州夜49路公交车路线
穗港码头总站-永和开发区
共41站
穗港码头总站
员工大厦
黄埔新港
创业路口
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区
京广协同创新中心
广州海关车检场
植树公园
生物研究院
开源大道中
开泰大道[东荟城]
开泰大道[瑞和路口]
萝岗香雪牌坊
萝岗村委
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
启学路
启学路(玉岩路路口)
玉岩路中
玉岩路南
开源大道(岭南雅筑)
永和隧道南
永和大道中
新庄二路
永和开发区
广州夜57路公交车路线
夏园(总站)-火村东(总站)
共19站
夏园(总站)
开发大道立交东
塘头
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路东(佳大时代公寓)
骏业路中
东鹏大道
骏达路中
骏成路东
赵溪村
捷普电子厂
赵溪路口
东明二路
火村东(总站)
广州夜73路公交车路线
地铁双沙站总站-埔南路总站(翡翠绿洲)
共27站
地铁双沙站总站
大沙东延长线
石化生活区南
地铁文冲站
文冲村委
海安社区
广新路
红山
双岗(黄埔东路)
沙浦
南海神庙
庙头
南湾
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道立交
埔南路
埔南路东
东达路
埔南路总站(翡翠绿洲)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7