首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 康南路口
康南路口
途经路线[10条]
214路
322路
331路
372路
374路
571B路
571路
579路
940路
夜134路
广州214路公交车路线
广州火车东站(总站)-新塘总站
共34站
广州火车东站(总站)
林和西路
林和东路
林乐路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德花苑北
车陂高架桥侧
黄村立交
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交南
黄埔水库
储运公司
开发区立交桥北
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
沙村
太平洋工业区
新康花园北门
新好景
群星花园
新塘总站
广州322路公交车路线
开发大道立交东(总站)-沧头村总站
共11站
开发大道立交东(总站)
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
沧头村总站
广州331路公交车路线
水南村总站(文体中心)-沧联总站
共9站
水南村总站(文体中心)
新墩大道
新墩下基市场大街
新墩村口
康南路口
开创大道口
宏光路口
严田村
沧联总站
广州372路公交车路线
南湾(总站)-新塘盛世名门总站
共24站
南湾(总站)
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
南安村
暨华医院(南安村)
凤盈苑西门
凤盈苑南门
合生湖山国际峰景
凤荔苑
凤凰城大道(拉幕广场)
凤凰苑南门
凤凰城(东门商业街)
东方名都
白江地铁站
新塘盛世名门总站
广州374路公交车路线
湖山国际公交总站-黄埔体育中心总站
共13站
湖山国际公交总站
翡翠绿洲
暨华医院(南安村)
南岗沧头
小迳村
康南路口
东兴市场
开创大道口
宏光路口
严田村
黄埔体育馆
大沙北路
黄埔体育中心总站
广州571B路公交车路线
开发区总站(新港码头)-新塘总站[四望岗公园]
共27站
开发区总站(新港码头)
黄埔新港
创业路口
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
小迳村
南岗沧头
南安村
沙村
凤凰城路口
太平洋工业区
新康花园北门
白江地铁站
新好景
太阳城
新聚福
锦绣新天地
新塘总站[四望岗公园]
广州571路公交车路线
南湾(总站)-新塘总站(保利东江首府)
共27站
南湾(总站)
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
东兴市场
康南路口
新塘大道
悦兴综合市场
沙村地铁站
新塘三中
悦顺装饰材料城
新康花园
华馨苑
水电二局医院
群星花园
广虎站
新塘广场
高地街
新塘公园
东华村[增城]
铁塔路
东江首府东
新塘总站(保利东江首府)
广州579路公交车路线
南岗万达广场(总站)-中海誉城总站
共21站
南岗万达广场(总站)
康富路
康南路北
康南路(东兴市场)
康南路口
开创大道口
宏光路口
严田村
开创大道立交
开创大道[连云路口]
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔一路
云骏路中
云埔二路东
观达路北
中海誉城南门
中海誉城总站
广州940路公交车路线
南岗万达广场(总站)-小塱(总站)
共26站
南岗万达广场(总站)
康富路
康南路北
康南路(东兴市场)
康南路口
开创大道口
宏光路口
严田村
开创大道立交
开创大道[连云路口]
骏功路
骏功路西
骏功路(连云路口)
开发大道[骏成路口]
赵溪村
捷普电子厂
小坑村
东捷路
小塱村(开源大道口)
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
石桥新村
新桂路
小塱(总站)
广州夜134路公交车路线
南岗(总站)-南岗
共11站
南岗(总站)
东区路口
东兴市场
康南路口
康南路北
康富路
南岗万达广场
康南路口
东兴市场
东区路口
南岗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7