首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 埔南路
埔南路
途经路线[6条]
323路
340路
358路
437路
572路
夜73路
广州323路公交车路线
保利爱特城总站-黄埔体育中心总站
共17站
保利爱特城总站
观达路中
云埔二路东
云埔二路
云骏路
天生路
双井村口
东达路(永达路口)
东达路
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道[连云路口]
开创大道立交
黄埔体育馆
大沙北路
黄埔体育中心总站
广州340路公交车路线
笔村总站-云埔一路总站(中一药业)
共22站
笔村总站
笔岗村
笔岗村口
出口加工区
宏明路中
沧联市场
沧联社区
沧联小学
沧联二路
沧头桥
东达路南
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道中(南方物流)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔二路
云骏路中
云埔一路总站(中一药业)
广州358路公交车路线
湖山国际公交总站-下中路总站
共25站
湖山国际公交总站
陈家林路
埔南路(翡翠绿洲)
翡翠绿洲南门
东达路
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道[连云路口]
骏功路
骏功路西
骏功路(连云路口)
勒竹新村
火村路口
小坑村
东捷路
开发区加速产业园区
火村(法雨寺)
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
荔红二路
萝岗香雪牌坊
黄埔区图书馆(香雪馆)
香雪大道图书馆北门
下中路总站
广州437路公交车路线
湖山国际公交总站-南岗(总站)
共13站
湖山国际公交总站
翡翠绿洲南门
东达路
埔南路东
埔南路中
埔南路
开创大道[连云路口]
开创大道立交
严田村
宏光路口
开创大道口
东区路口
南岗(总站)
广州572路公交车路线
博汇商业区总站-东达路[总站]
共19站
博汇商业区总站
西基
东基
夏港
保盈大道
开发区路口
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道立交
埔南路
埔南路中
埔南路东
东达路[总站]
广州夜73路公交车路线
地铁双沙站总站-埔南路总站(翡翠绿洲)
共27站
地铁双沙站总站
大沙东延长线
石化生活区南
地铁文冲站
文冲村委
海安社区
广新路
红山
双岗(黄埔东路)
沙浦
南海神庙
庙头
南湾
夏园
开发大道立交东
塘头
丹水坑
南岗化工厂
南岗
东区路口
宏光路口
严田村
开创大道立交
埔南路
埔南路东
东达路
埔南路总站(翡翠绿洲)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7