首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 礼岗(省口腔医院)
礼岗(省口腔医院)
途经路线[17条]
180路
186路
192路
244A路
244路
253路
530路
544路
546路
551路
565路
780路
B9路
夜103路
夜16路
夜22路
夜32路
广州180路公交车路线
解放北路总站(应元路口)-南洲路总站[小洲南路口]
共33站
解放北路总站(应元路口)
盘福路
迎宾馆
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
江南大道北
地铁市二宫站
江南大道中
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
南洲路总站[小洲南路口]
广州186路公交车路线
珠江医院总站-广园新村总站
共28站
珠江医院总站
南泰路
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
人民中路
西门口(人民北路)
人民北路
广医
盘福路
越秀公园
中医学院
兴泰路
广园新村总站
广州192路公交车路线
水荫路总站-珠江医院总站
共20站
水荫路总站
水荫路
十九路军陵园
动物园
黄花岗
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
东山口
中山医
白云路东
白云路
大沙头(海港城)
海印桥南
云桂村
基立村
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
南泰路
珠江医院总站
广州244A路公交车路线
江南大道南(总站)-汇侨新城总站(汇侨路)
共22站
江南大道南(总站)
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市墟
汇侨南路
汇侨新城总站(汇侨路)
广州244路公交车路线
江南大道南(总站)-黄石东总站(白云尚城)
共33站
江南大道南(总站)
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
黄石东路口
陈田村
元下田
元下田
黄石北路口
黄石东总站(白云尚城)
广州253路公交车路线
瑞宝乡总站-罗冲围总站[松南路]
共20站
瑞宝乡总站
江泰路
江南大道南
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
海珠广场
起义路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
罗冲围总站[松南路]
广州530路公交车路线
沙涌南总站[凤翔公园]-石岗路总站(绿地滨江汇)
共34站
沙涌南总站[凤翔公园]
瑶华街
瑶台
王圣堂
省妇幼
环市西路[广园西路口]
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
华贵路
地铁长寿路站
宝华路
和平西
和平中
康王南路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石岗路口
石岗路
石岗路总站(绿地滨江汇)
广州544路公交车路线
纸厂总站-市儿童公园总站
共26站
纸厂总站
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆南门
市儿童公园总站
广州546路公交车路线
南洲花园(总站)-机场路总站
共30站
南洲花园(总站)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
广医二院
海印桥南
大沙头游船码头
星之光电器城
烈士陵园
陵园西路
白云宾馆
淘金北路
省第二中医院
横枝岗
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
广园新村
机场路总站
广州551路公交车路线
广州火车东站(总站)-海珠客运站(总站)
共25站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
东华南路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
广州565路公交车路线
瑞宝乡总站-穗盐路总站(雍景豪园)
共21站
瑞宝乡总站
江泰路
江南大道南
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
芳村合兴苑
茶滘路
穗盐路
景裕嘉园
迎海国际茶都
穗盐路总站(雍景豪园)
广州780路公交车路线
芳村葵蓬总站(嵘都花园)-南洲花园(总站)
共30站
芳村葵蓬总站(嵘都花园)
嵘都花园(西门)
葵蓬西滘村
葵蓬小学
穗盐路
茶滘路
悦成路
百花路
市慈善医院
联桂北
花地
芳村
下芳村
革新路口
梅园西(地铁凤凰新村站)
凤凰新村(宝业路口)
沙园
昌岗西路
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
泰宁大街
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
地铁东晓南站
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园(总站)
广州B9路公交车路线
珠江南景园总站-华景新城总站
共24站
珠江南景园总站
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
东方一路口
东方一路
东方三路
华景路口
华景新村
华景北路
华景新城总站
广州夜103路公交车路线
地铁江泰路站总站-穗盐路总站(雍景豪园)
共19站
地铁江泰路站总站
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
芳村合兴苑
茶滘路
穗盐路
景裕嘉园
迎海国际茶都
穗盐路总站(雍景豪园)
广州夜16路公交车路线
城西花园(总站)-门口岗总站
共32站
城西花园(总站)
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
西华路
西门口(人民北路)
人民中路
上九东
大新路口
一德西
一德中
一德东
天字码头
万福路
万福东
越秀南路
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
辛庄
门口岗总站
广州夜22路公交车路线
广州白云站公交总站-江南大道南(总站)
共33站
广州白云站公交总站
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道口
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
机场立交北
中医学院
桂花岗
越秀公园
解放北路(南越王博物馆)
盘福路
迎宾馆
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
南华中
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
江南大道南(总站)
广州夜32路公交车路线
鹤洞总站-市儿童公园总站
共27站
鹤洞总站
广州市培英中学
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
地铁市二宫站
江南大道北
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆南门
市儿童公园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7