首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 江湾桥南
江湾桥南
途经路线[24条]
112路
11路
129路
16路
182路
220路
222路
236路
24路
264路
276路
285路
299路
551路
59路
91路
93路
968路
B5路
B5路快线
夜102路
夜16路
夜42路
夜69路
广州112路公交车路线
南田路(总站)-天平架(总站)
共18站
南田路(总站)
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
农林下路(广药附属一院)
执信路
执信中学
黄花岗
永福路
西坑
濂泉路口
豪景花园
天平架(总站)
广州11路公交车路线
广州火车东站(总站)-大元帅府(总站)
共24站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北(地铁冼村站)
冼村路中
猎德
猎德东
艺洲路东
广州塔西
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
大元帅府(总站)
广州129路公交车路线
锦城花园总站(东风东)-南国奥林匹克花园总站
共30站
锦城花园总站(东风东)
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
东华南路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
前进路
云桂村
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
南洲名苑北
海珠客运站
洛溪新城分站
上漖
大石桥北
五洲装饰城[地铁厦滘站]
沙溪村[番禺]
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
锦绣香江[番禺]
锦绣香江北门
地铁汉溪长隆C站
南国奥林匹克花园总站
广州16路公交车路线
天平架(总站)-凤凰岗(总站)
共16站
天平架(总站)
豪景花园
黄花岗
犀牛路口
农林下路(广药附属一院)
东山口
中山医
东川路
江湾桥脚
草芳围
海珠桥底
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
洪德路
凤凰岗(总站)
广州182路公交车路线
逸景翠园总站-云苑新村(总站)
共27站
逸景翠园总站
华盛南路
逸景路
逸景路东
广州大道南[叠景路口]
敦和
鹭江
下渡路口
中信乐涛苑
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
江湾桥南
江湾桥脚
越秀南路
万福东
万福路
文德路
中山五路
迎宾馆
越秀公园
中医学院
兴泰路
松柏东街北
云苑新村(总站)
广州220路公交车路线
南箕路总站-动物园总站(先烈中路)
共26站
南箕路总站
邓岗小区
纸厂市场
广纸路
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
工业大道口
宝业路
宝业路口
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
南村
基立下道
江湾桥南
越秀桥(越秀北路)
越秀北路
小北花圈
小北
广东电视台
花园酒店
黄花岗
动物园总站(先烈中路)
广州222路公交车路线
地铁五羊邨站总站-芳村丰年路总站(黄大仙祠)
共30站
地铁五羊邨站总站
五羊邨
长城大厦
达道路
农林东
东山口
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
越秀中路(鲁迅纪念馆)
越秀南路
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
芳村合兴苑
茶漖小区
大策
市慈善医院
芳村丰年路总站(黄大仙祠)
广州236路公交车路线
天平架(总站)-滘口客运站总站
共21站
天平架(总站)
省军区
黄花岗
先烈南路
先烈南路口
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
江湾桥南
基立下道
江南大道口
广东药学院
南田西
革新路口
洪德路
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
广州24路公交车路线
云台花园(总站)-大塘西总站(敦和)
共26站
云台花园(总站)
白云山管理局
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
中医学院
桂花岗
越秀公园
迎宾馆
中山五路
文德路
万福路
万福东
越秀南路
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门
中信乐涛苑
下渡路口
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
大塘西总站(敦和)
广州264路公交车路线
广仁路总站-仑头总站
共29站
广仁路总站
中山五路
文德路
万福路
万福东
越秀南路
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
新滘东路中
赤沙牌坊
北山村总站(新滘东路)
北山村
仑头总站
广州276路公交车路线
南洲北路总站(好信广场)-万科四季花城总站
共30站
南洲北路总站(好信广场)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
云桂村
基立村
基立下道
江湾桥南
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
悦峰三街路口
悦峰三街
春满街
浔峰山西路中
万科四季花城总站
广州285路公交车路线
花地大道南总站(鹅公村)-云台花园(总站)
共31站
花地大道南总站(鹅公村)
花地大道(海南村)
渔尾大桥东
麦村
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
基建新村
昌岗西路
橡胶新村
昌岗路口
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
农林下路(广药附属一院)
执信中学
黄花岗
永福路
西坑
金贵村
云台花园(总站)
广州299路公交车路线
昌岗路总站-员村总站[绢麻厂]
共24站
昌岗路总站
昌岗路口
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村二横路
员村生活区(中山六院)
程界西(地铁员村站)
员村二横路南
员村总站[绢麻厂]
广州551路公交车路线
广州火车东站(总站)-海珠客运站(总站)
共25站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
东华南路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站(总站)
广州59路公交车路线
白云路(总站)-沥滘总站
共26站
白云路(总站)
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
西基东
橡胶新村
昌岗西路
基建新村
庄头公园
珠江医院
纸厂(地铁燕岗站)
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
沥滘总站
广州91路公交车路线
珠光路总站-南方茶叶市场总站
共28站
珠光路总站
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
江南大道口
广东药学院
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
南方茶叶市场总站
广州93路公交车路线
景泰坑总站-赤岗(总站)
共32站
景泰坑总站
河田西路
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
下渡路口
中信乐涛苑
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(总站)
广州968路公交车路线
怡乐路(总站)-海印桥南
共19站
怡乐路(总站)
江海路
建基路
海印桥南
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
纺织路
海珠桥底
堑口
市红会医院
市二宫
地铁市二宫站
南华东路
纺织路
江湾桥南
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
广州B5路公交车路线
宝岗大道总站-黄埔港(总站)
共29站
宝岗大道总站
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
杨箕村
BRT体育中心
BRT石牌桥
BRT岗顶
BRT师大暨大
BRT华景新城
BRT上社
BRT学院
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
BRT珠村
BRT莲溪
BRT茅岗
荔香路南
黄埔港(总站)
广州B5路快线公交车路线
黄埔港(总站)-基立下道
共21站
黄埔港(总站)
BRT珠江村
BRT茅岗
BRT莲溪
BRT珠村
BRT黄村
BRT东圃镇
BRT车陂
BRT天朗明居
BRT师大暨大
BRT岗顶
BRT石牌桥
BRT体育中心
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(东华北路)
东华南路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
广州夜102路公交车路线
广州南站总站-东山总站(东华北路)
共26站
广州南站总站
地铁钟村站
南国奥园
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江分站[番禺]
万博中心
南大路口
塘步西
星河湾
沙溪村[番禺]
五洲装饰城[地铁厦滘站]
上漖
洛溪新城
海珠客运站
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
云桂村
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
东华南路
东山总站(东华北路)
广州夜16路公交车路线
城西花园(总站)-门口岗总站
共32站
城西花园(总站)
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
西华路
西门口(人民北路)
人民中路
上九东
大新路口
一德西
一德中
一德东
天字码头
万福路
万福东
越秀南路
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
辛庄
门口岗总站
广州夜42路公交车路线
珠江帝景苑总站-金宇花园(总站)
共19站
珠江帝景苑总站
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广船
东塱
金宇花园(总站)
广州夜69路公交车路线
滘口客运站总站-天河客运站(总站)
共23站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
革新路口
南田西
南田路
广东药学院
江南大道口
基立下道
江湾桥南
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7