首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 白云山制药厂(后山宿舍)
白云山制药厂(后山宿舍)
途经路线[8条]
126路
792A路
804路
832路
833路
864路
夜90路
夜95路
广州126路公交车路线
天河客运站(总站)-凰岗总站
共34站
天河客运站(总站)
元岗村
元岗路
元岗路(南兴花园)
元岗横路
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
庆丰财智广场
石井文化广场(石丰路)
石丰路口
凰岗凤凰大道东
市医药职业学校
凰岗总站
广州792A路公交车路线
沙太货运站(总站)-林科所
共31站
沙太货运站(总站)
黄庄
林科所
老庄
南湖半山
南湖乐园
斯文井
同和榕树头
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
丛云路(泰兴路口)
元下田村
福泰西路
元下田
永泰路口
永泰新村
颐和山庄
白云山制药厂(后山宿舍)
省旅游学校
白云山制药厂
同和(广州大道北)
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
林科所
广州804路公交车路线
天健创意园总站-嘉禾总站[长红双和工业区]
共35站
天健创意园总站
天健创意园
天健装饰材料城
白云农批市场
南方医科大学
京溪路口
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
地铁白云大道北站
尖彭路东
省交警指挥中心
彭边村东
彭边村西
尖彭路口
嘉禾
市交校
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
嘉禾长湴
长湴工业街
长湴工业街口
双和大马路西
双和大马路中
嘉禾总站[长红双和工业区]
广州832路公交车路线
大坦沙充电站总站-白云山制药厂(总站)
共37站
大坦沙充电站总站
桥中中路南
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰路口
永泰新村
颐和山庄
白云山制药厂(后山宿舍)
省旅游学校
白云山制药厂
同和(广州大道北)
白云山制药厂(总站)
广州833路公交车路线
广卫路总站-太和总站
共41站
广卫路总站
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
永福路
西坑
濂泉路口
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
永泰新村口
永泰广场
广从一路[荟贤路口]
广从路(均禾大道口)
地铁白云东平站
东平村钟屋路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太和文化广场
太和总站
广州864路公交车路线
白云山制药厂(总站)-怡乐路(总站)
共30站
白云山制药厂(总站)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
白云路东
星之光电器城
海印桥南
海联中路
怡乐路(总站)
广州夜90路公交车路线
天河客运站(总站)-凰岗总站
共33站
天河客运站(总站)
元岗村
元岗路
元岗横路
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
庆丰财智广场
石井文化广场(石丰路)
石丰路口
凰岗凤凰大道东
市医药职业学校
凰岗总站
广州夜95路公交车路线
南方医院(总站)-大坦沙总站(市1中)
共37站
南方医院(总站)
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
富力环市西苑(西村)
和平新村(地铁西场站)
彩虹桥
荔湾路
荔湾路口
石路基
中山八路
桥中中路南
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
大坦沙总站(市1中)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7