首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 凰岗路口
凰岗路口
途经路线[9条]
17路
198路
428路
521路
705路
830路
839路
夜21路
夜3路
广州17路公交车路线
德星路总站(上下九步行街)-凰岗总站[锦东服装城]
共27站
德星路总站(上下九步行街)
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
凰岗路口
石潭西路口
石丰路口
凰岗总站[锦东服装城]
广州198路公交车路线
机场路总站-潭村总站
共19站
机场路总站
中医学院
三元里大道(桂花岗)
三元里
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
富力环市西苑(西村)
西场电器城
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
潭村总站
广州428路公交车路线
潭村总站-少管所
共10站
潭村总站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
兆丰路
地铁石井站
石井中学
张村
风度路口
少管所
广州521路公交车路线
石溪总站-凰岗总站
共26站
石溪总站
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
市医药职业学校
凰岗总站
广州705路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-广州北站总站(秀全大道)
共36站
芳村大道西总站(滘口客运站)
中山八路
石路基
荔湾路
彩虹桥
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
石丰路口
石井文化广场(石丰路)
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
毕村
荔红南路
万科天景花园
天马河公馆
望岗村
望亭路口
花都钟村
交通技术学院
新民南路
中医院福宁分院[花都]
广州北站总站(秀全大道)
广州830路公交车路线
广花一路总站[夏花一路口]-金沙洲码头(总站)
共25站
广花一路总站[夏花一路口]
夏茅大道
夏茅市场
海口村
环滘
环滘工业区
榕溪
石井
石潭西路北
张村(石潭西路)
健乐医院
警察学校
凰岗路口
湖天货运站
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
金沙洲大桥西
金沙洲路
城西花园
环洲三路东
金沙洲码头(总站)
广州839路公交车路线
滘口客运站总站-滘心大围工业区总站
共30站
滘口客运站总站
桥中
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
张村(石潭西路)
石潭西路北
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
滘心大道
滘心路口
滘心市场
滘心大围工业区总站
广州夜21路公交车路线
东山龟岗总站(中共三大会址)-石井潭村总站(潭村桥东)
共35站
东山龟岗总站(中共三大会址)
东华东路
东华东路西
东华西路
三角市
中山图书馆
文明路
文德路
财厅
中山五路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力环市西苑(西村)
西湾路
黑山
西湾路(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
凰岗路口
警察学校
健乐医院
风度路
少管所
石井潭村总站(潭村桥东)
广州夜3路公交车路线
石溪总站-凰岗总站
共26站
石溪总站
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
市医药职业学校
凰岗总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7