首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 广州北站总站(秀全大道)
广州北站总站(秀全大道)
途经路线[7条]
705路
花62路
花73路
花73路五丰村班车
花81路长线
花81路短线
夜87路
广州705路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-广州北站总站(秀全大道)
共36站
芳村大道西总站(滘口客运站)
中山八路
石路基
荔湾路
彩虹桥
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
石丰路口
石井文化广场(石丰路)
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
毕村
荔红南路
万科天景花园
天马河公馆
望岗村
望亭路口
花都钟村
交通技术学院
新民南路
中医院福宁分院[花都]
广州北站总站(秀全大道)
广州花62路公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-狮岭汽车站
共30站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋路口
杨屋中心市场
明华综合市场
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
皮革城
太子广场
阳光南路
皮具文化园
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭汽车站
广州花73路公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-神山(总站)
共14站
广州北站总站(秀全大道)
新华市场
建设南路
新华街道办
雅瑶市场
雅瑶医院
新雅街道办
雅瑶环卫站
郭塘货场(雅神路)
超邦化工厂
郭塘加油站
大岭路口
神山商贸城
神山(总站)
广州花73路五丰村班车公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-五丰村总站
共14站
广州北站总站(秀全大道)
新华市场
建设南路
雅瑶市场
雅瑶医院
新雅街道办
雅瑶环卫站
郭塘货场(雅神路)
超邦化工厂
郭塘加油站
大岭路口
神山商贸城
神山
五丰村总站
广州花81路长线公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-三水大塘中心广场总站
共60站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
雅宝新城
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
狮岭龙头市场
狮诚医院
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
石坑[花都]
田心
碧桂园假日半岛
连珠
白石[花都]
木广塘
东升
西边
罗屋村
珊瑚里村
珊瑚
丰泽纺织
大塘工业园(黎木岗市场)
世环环保公司
天泰路北
天泰路
塘边村(三水)
平地
鑫诺家居
兴唐路口
后街牌坊
大布沙
大塘镇政府
三水大塘中心广场总站
广州花81路短线公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-大塘工业园(黎木岗市场)
共49站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
雅宝新城
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
狮岭龙头市场
狮诚医院
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
石坑[花都]
田心
碧桂园假日半岛
连珠
白石[花都]
木广塘
东升
西边
罗屋村
珊瑚里村
珊瑚
丰泽纺织
大塘工业园(黎木岗市场)
广州夜87路公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-机场路总站
共38站
广州北站总站(秀全大道)
新华市场
新华街道办
雅瑶市场
雅瑶医院
新雅街道办
雅神路口
雅源南路
岑境村
东镜路口
广花五路路口
双岗村[夏花三路]
水沥
塘贝
泉溪
夏花三路
南方医院江高院区
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江村大桥北
江村大桥南
石马
平沙路口
大朗北路口
大朗中路口
外语外贸大学(公开学院)
广花一路[夏花一路口]
冶金技校
联和[广花路]
新市墟
三元里大道北
棠溪
棠下(三元里大道)
北站
机场路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7