首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 金城大厦
金城大厦
途经路线[18条]
703路
花18路
花1路
花21路
花27路
花37路
花4B路
花4路
花62路
花63路
花68路
花68路白坭班车
花68路短线
花80路
花81路长线
花81路短线
花86路
夜92路
广州703路公交车路线
机场路总站-荔红路总站
共49站
机场路总站
北站
棠下(三元里大道)
棠溪
三元里大道北
新市墟
联和[广花路]
冶金技校
广花一路[夏花一路口]
外语外贸大学(公开学院)
大朗中路口
大朗北路口
平沙路口
平沙
石马南
江村大桥南
江村大桥北
江人路
大松岗
江村墟
江高
江高路口
南方医院江高院区
夏花三路
泉溪
塘贝
水沥
双岗村[夏花三路]
广花五路路口
东镜路口
岑境村
雅源南路
雅神路口
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
布心村
新街小学
望亭路口
望岗村
天马河公馆
万科天景花园
荔红南路
颐养院[花都]
荔红路总站
广州花18路公交车路线
中建映花悦府-新和村总站
共24站
中建映花悦府
大陵村
中陵社
胡忠产科医院
交通技术学院
新民南路
中医院福宁分院[花都]
广州北站(福宁路)
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
圆玄小学
花都区中医院
花都广场(花都区政府)
人民公园东
三东新村西区
三东东布
山下安置区
新和村总站
广州花1路公交车路线
广州北站西广场-人和墟
共22站
广州北站西广场
金城大厦
花都区实验中学
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
东湖村
南阳庄
团结村
清布墟
广岭
广塘
白鳝塘北
白鳝塘
人和墟
广州花21路公交车路线
洪秀全故居(总站)-东莞村总站
共30站
洪秀全故居(总站)
和兴步行街
大布市场(有喜企业)
石头记
珠宝城
大埗路南
官溪路口
毕村西
朱村[花都]
毕村
天马河
布心
金城大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
新湖大厦
花城南路
花都美居中心
东莞庄[X264]
华兴工业区
石塘路口
中心社
石塘水泥厂
石塘卫生站
邦一工业园
财富工业园
石塘六队
豪利花园
永利路
凤凰南路
东莞村总站
广州花27路公交车路线
马溪总站-花都区青少宫
共31站
马溪总站
花港大道路口
花都港办公大楼
岭西南路
万信达公寓
汽车城消防中队
汽车城管委会
岭东中路
广州优尼冲压
华风技校
花都保利城
风神厂(花港大道路口)
风神厂
朱村[花都]
毕村
天马河
布心
金城大厦
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
石岗村[花都]
花都区青少宫
广州花37路公交车路线
岐山村市场-花都儿童公园(总站)
共25站
岐山村市场
岐山环村南街
岐山中路
广州优尼冲压
华风技工学校
岐山村口[花都]
中建映花悦府
胡忠产科医院
新街小学
城际花都站
金城大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场
花都湖
宝田加油站
马鞍山公园西门
雅居乐(凤凰路)
大运家园
曙光路北
三东小学
黄冈小学
花都儿童公园(总站)
广州花4B路公交车路线
广州北站西广场-元田村总站
共40站
广州北站西广场
金城大厦
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
五华直街
富豪山庄[花都]
花都区水务局
居雅装饰城
东城花园
花都区中医院
田美上庄
深航花园
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂
市政大学
花山中学(育才路)
花山两龙
华辉路东
豸边村
全贵庄
东方村四队
东方村三队
东方村二队
元田村总站
广州花4路公交车路线
广州北站西广场-东方村总站
共35站
广州北站西广场
金城大厦
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
五华直街
富豪山庄[花都]
花都区水务局
居雅装饰城
东城花园
花都区中医院
田美上庄
深航花园
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂
市政大学
花山中学(育才路)
花山两龙
育才东路
东方村总站
广州花62路公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-狮岭汽车站
共30站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋路口
杨屋中心市场
明华综合市场
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
皮革城
太子广场
阳光南路
皮具文化园
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭汽车站
广州花63路公交车路线
新雅街道办-芙蓉度假村总站
共36站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
花都区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗[花都]
南昌里
花卉世界[花都]
何家庄
华严寺
旗岭
旗岭市场东
高新技术学校路口
新庄村[花都]
经济贸易职业技术学校
瑞边村
芙蓉花园
芙蓉东门
万科兰乔圣菲花园
芙蓉度假村总站
广州花68路公交车路线
新雅街道办-广清产业园
共56站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂
风神花园
东风体育公园
毕村西桥
四角围村
四角围
将军潭
轮胎厂
飞旋公司
民航学院路口
剑岭[赤坭大道]
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院
赤坭工业区
新桥头
古树大道南
心和村
蓝珠二社
蓝珠一社
瑞岭大新
瑞岭华南小学
瑞岭村委
瑞岭碧桂园路口
三坑水库
连珠
白石[花都]
美林湖路口
缠岗
木广塘
缠岗牌坊
国泰
兴仁汽车站总站
广清产业园
广州花68路白坭班车公交车路线
新雅街道办-兴仁汽车站总站
共48站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂
风神花园
东风体育公园
毕村西桥
四角围村
四角围
将军潭
轮胎厂
飞旋公司
民航学院路口
剑岭[赤坭大道]
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院
赤坭工业区
新桥头
巴江
古树大道南
黄沙塘
白坭墟
白坭茂兰
白坭小学
缠岗牌坊
国泰
恒丰油站
兴仁汽车站总站
广州花68路短线公交车路线
新雅街道办-赤坭医院(总站)
共36站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂
风神花园
东风体育公园
毕村西桥
四角围村
四角围
将军潭
轮胎厂
飞旋公司
民航学院路口
剑岭[赤坭大道]
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院(总站)
广州花80路公交车路线
广州北站总站-义山村委总站
共32站
广州北站总站
广州北站[秀全大道]
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
珠宝城
石头记
大布市场(有喜企业)
和兴步行街
官禄布村
拥军路口
迳口村[花都]
田心路
田心路口[花都]
雄狮东路
雄狮中路
狮岭汽车站
雄狮西路
军田村
冯村中学
义山村委总站
广州花81路长线公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-三水大塘中心广场总站
共60站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
雅宝新城
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
狮岭龙头市场
狮诚医院
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
石坑[花都]
田心
碧桂园假日半岛
连珠
白石[花都]
木广塘
东升
西边
罗屋村
珊瑚里村
珊瑚
丰泽纺织
大塘工业园(黎木岗市场)
世环环保公司
天泰路北
天泰路
塘边村(三水)
平地
鑫诺家居
兴唐路口
后街牌坊
大布沙
大塘镇政府
三水大塘中心广场总站
广州花81路短线公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-大塘工业园(黎木岗市场)
共49站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
雅宝新城
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
狮岭龙头市场
狮诚医院
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
石坑[花都]
田心
碧桂园假日半岛
连珠
白石[花都]
木广塘
东升
西边
罗屋村
珊瑚里村
珊瑚
丰泽纺织
大塘工业园(黎木岗市场)
广州花86路公交车路线
雅瑶新村总站-金碧御水山庄总站
共43站
雅瑶新村总站
雅瑶小学
雅瑶幼儿园
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
凤华路
花城北路
龙珠中路
金菊花园
花都广场
花都广场(花都区政府)
人民公园东
花都区政务中心
石岗小学
蓝楹街(长岗中学)
花都理工学校正门
长岗路口
育才路何家庄
和郁同心路口
华严寺
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
旗新村
新扬村
新田村[花都]
新扬市场
南山经济社
合境村(金狮大道)
益群村(金狮大道)
合境村
义兴经济社
奇才新村
南航碧路口
金碧御水山庄总站
广州夜92路公交车路线
狮岭振兴村总站-人和墟
共42站
狮岭振兴村总站
团结二队
狮诚医院
狮岭龙头市场
皮革城
合成[狮岭大道]
南航路口
狮岭大道中
海布
溢盈广场
明华综合市场
杨屋中心市场
杨屋路口
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
邝维煜中学
人爱医院[建设路]
松园里
三华村
星光汇摩登百货
市政园林局
胡忠医院
金城大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘南
中恒商业广场
合和新城
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7