首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 新民南路
新民南路
途经路线[3条]
705路
花18路
花7路
广州705路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-广州北站总站(秀全大道)
共36站
芳村大道西总站(滘口客运站)
中山八路
石路基
荔湾路
彩虹桥
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
石丰路口
石井文化广场(石丰路)
庆丰
红星桥
朝阳路口
地铁亭岗站
滘心工业区
滘心村口
朝阳开发区
毕村
荔红南路
万科天景花园
天马河公馆
望岗村
望亭路口
花都钟村
交通技术学院
新民南路
中医院福宁分院[花都]
广州北站总站(秀全大道)
广州花18路公交车路线
中建映花悦府-新和村总站
共24站
中建映花悦府
大陵村
中陵社
胡忠产科医院
交通技术学院
新民南路
中医院福宁分院[花都]
广州北站(福宁路)
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
圆玄小学
花都区中医院
花都广场(花都区政府)
人民公园东
三东新村西区
三东东布
山下安置区
新和村总站
广州花7路公交车路线
广州北站西广场-广州城市理工学院
共26站
广州北站西广场
布心村
新街小学
花都钟村
交通技术学院
新民南路
花都区实验中学
丽美酒店
新世纪广场东
东华庄
富豪山庄[花都]
花都区水务局
防疫站(花都)
花都广场
花都区政府
人民公园西门
石岗村[花都]
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
乐同村
学府路
广州城市理工学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7