首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 三华村
三华村
途经路线[16条]
花10路
花11路
花16路
花18路
花22路
花27路
花62路
花63路
花68路
花68路白坭班车
花68路短线
花76A路
花80路
花81路长线
花81路短线
夜92路
广州花10路公交车路线
城东停车场总站(花都湖)-广州城市理工学院
共27站
城东停车场总站(花都湖)
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
新湖大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
杨屋新村
雅宝新城
乐同村
学府路
广州城市理工学院
广州花11路公交车路线
胡忠儿童医院总站-团结村总站
共27站
胡忠儿童医院总站
松园里
三华村
星光汇摩登百货
马房三街
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
秀全中学
体育路
花都体育馆东门
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园东门
迎宾大道中
莲塘南
清布中学
中恒商业广场
清布安置区
清布街
清布卫生站
清布墟
团结路口
塘口[花都]
团结市场
团结村总站
广州花16路公交车路线
胡忠儿童医院总站-花都富力金港城总站
共50站
胡忠儿童医院总站
松园里
三华村
星光汇摩登百货
胡忠医院
高架桥东
云山路中
南华广场
花果山公园
田美路西
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷南路
维翔公司
好丽友
机械城
高信二路
先科一路
鸿利光电
河联村
花都富力金港城总站
广州花18路公交车路线
中建映花悦府-新和村总站
共24站
中建映花悦府
大陵村
中陵社
胡忠产科医院
交通技术学院
新民南路
中医院福宁分院[花都]
广州北站(福宁路)
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
圆玄小学
花都区中医院
花都广场(花都区政府)
人民公园东
三东新村西区
三东东布
山下安置区
新和村总站
广州花22路公交车路线
镜湖工业区总站-花都汽车城总站
共40站
镜湖工业区总站
富源一路
邦盛二路
财富工业园
石塘六队
豪利花园
永利路口
东莞庄[镜湖路]
国光厂
云峰花园
清布中学
莲塘南
迎宾大道中
马鞍山公园东门
深航花园
田美上庄
花都广场
防疫站(花都)
花都区水务局
富豪山庄[花都]
五华直街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
圆玄道观
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂
风神花园
东风体育公园
东风北路[花都]
车城路口
花都宝井
东风中路[花都]
花都汽车城总站
广州花27路公交车路线
马溪总站-花都区青少宫
共31站
马溪总站
花港大道路口
花都港办公大楼
岭西南路
万信达公寓
汽车城消防中队
汽车城管委会
岭东中路
广州优尼冲压
华风技校
花都保利城
风神厂(花港大道路口)
风神厂
朱村[花都]
毕村
天马河
布心
金城大厦
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
石岗村[花都]
花都区青少宫
广州花62路公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-狮岭汽车站
共30站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋路口
杨屋中心市场
明华综合市场
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
皮革城
太子广场
阳光南路
皮具文化园
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭汽车站
广州花63路公交车路线
新雅街道办-芙蓉度假村总站
共36站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
花都区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗[花都]
南昌里
花卉世界[花都]
何家庄
华严寺
旗岭
旗岭市场东
高新技术学校路口
新庄村[花都]
经济贸易职业技术学校
瑞边村
芙蓉花园
芙蓉东门
万科兰乔圣菲花园
芙蓉度假村总站
广州花68路公交车路线
新雅街道办-广清产业园
共56站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂
风神花园
东风体育公园
毕村西桥
四角围村
四角围
将军潭
轮胎厂
飞旋公司
民航学院路口
剑岭[赤坭大道]
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院
赤坭工业区
新桥头
古树大道南
心和村
蓝珠二社
蓝珠一社
瑞岭大新
瑞岭华南小学
瑞岭村委
瑞岭碧桂园路口
三坑水库
连珠
白石[花都]
美林湖路口
缠岗
木广塘
缠岗牌坊
国泰
兴仁汽车站总站
广清产业园
广州花68路白坭班车公交车路线
新雅街道办-兴仁汽车站总站
共48站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂
风神花园
东风体育公园
毕村西桥
四角围村
四角围
将军潭
轮胎厂
飞旋公司
民航学院路口
剑岭[赤坭大道]
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院
赤坭工业区
新桥头
巴江
古树大道南
黄沙塘
白坭墟
白坭茂兰
白坭小学
缠岗牌坊
国泰
恒丰油站
兴仁汽车站总站
广州花68路短线公交车路线
新雅街道办-赤坭医院(总站)
共36站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂
风神花园
东风体育公园
毕村西桥
四角围村
四角围
将军潭
轮胎厂
飞旋公司
民航学院路口
剑岭[赤坭大道]
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院(总站)
广州花76A路公交车路线
荔红路总站-融创黄槐路(总站)
共31站
荔红路总站
颐养院[花都]
荔红南路
万科天景花园
天马河公馆
望岗村
望亭路口
新街小学
布心村
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
人爱医院[龙珠路]
龙珠中路
金菊花园
钻石花园
花都广场(地铁A出口)
花都广场(花都区政府)
人民公园东
花都区政务中心
石岗小学
天贵路北
杜鹃二街
滨湖酒吧街
融创乐园
凤凰路北
罗仙村安置区
融创黄槐路(总站)
广州花80路公交车路线
广州北站总站-义山村委总站
共32站
广州北站总站
广州北站[秀全大道]
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
珠宝城
石头记
大布市场(有喜企业)
和兴步行街
官禄布村
拥军路口
迳口村[花都]
田心路
田心路口[花都]
雄狮东路
雄狮中路
狮岭汽车站
雄狮西路
军田村
冯村中学
义山村委总站
广州花81路长线公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-三水大塘中心广场总站
共60站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
雅宝新城
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
狮岭龙头市场
狮诚医院
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
石坑[花都]
田心
碧桂园假日半岛
连珠
白石[花都]
木广塘
东升
西边
罗屋村
珊瑚里村
珊瑚
丰泽纺织
大塘工业园(黎木岗市场)
世环环保公司
天泰路北
天泰路
塘边村(三水)
平地
鑫诺家居
兴唐路口
后街牌坊
大布沙
大塘镇政府
三水大塘中心广场总站
广州花81路短线公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-大塘工业园(黎木岗市场)
共49站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
雅宝新城
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
狮岭龙头市场
狮诚医院
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
石坑[花都]
田心
碧桂园假日半岛
连珠
白石[花都]
木广塘
东升
西边
罗屋村
珊瑚里村
珊瑚
丰泽纺织
大塘工业园(黎木岗市场)
广州夜92路公交车路线
狮岭振兴村总站-人和墟
共42站
狮岭振兴村总站
团结二队
狮诚医院
狮岭龙头市场
皮革城
合成[狮岭大道]
南航路口
狮岭大道中
海布
溢盈广场
明华综合市场
杨屋中心市场
杨屋路口
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
邝维煜中学
人爱医院[建设路]
松园里
三华村
星光汇摩登百货
市政园林局
胡忠医院
金城大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘南
中恒商业广场
合和新城
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7