首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 横潭路口
横潭路口
途经路线[7条]
706路
花10路
花17B路
花17路
花17路王子山班车
花75路
花84路
广州706路公交车路线
东山广场总站-城东停车场总站(花都湖)
共51站
东山广场总站
黄花岗
永福路
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
黄石路
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江人路口
古楼村
新镇庄
塘贝村
水沥村
双岗村口
广花五路路口
东镜路口
岑境村
雅源南路
雅神路口
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
金湖大酒店
花都区实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
城东停车场总站(花都湖)
广州花10路公交车路线
城东停车场总站(花都湖)-广州城市理工学院
共27站
城东停车场总站(花都湖)
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
新湖大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
杨屋新村
雅宝新城
乐同村
学府路
广州城市理工学院
广州花17B路公交车路线
站前路公交总站-紫霞山庄总站
共41站
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
梯面市场
梯面卫生院
梯面联民村
五联村[花都]
紫霞山庄总站
广州花17路公交车路线
站前路公交总站-梯面联民村(总站)
共40站
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
梯面市场
梯面卫生院
梯面联民村(总站)
广州花17路王子山班车公交车路线
站前路公交总站-王子山森林公园总站
共38站
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
红山村
王子山森林公园总站
广州花75路公交车路线
新雅街道办-珠宝小镇总站
共37站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
环湖路
花城南路
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
花都湖
宝田加油站
马鞍山公园西门
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
曙光路
骏壹万邦
花都广场(花都区政府)
花都广场(地铁A出口)
钻石花园
花都广场
花都区中医院
圆玄小学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
茶碑路北
乐同村
美国工业园(平步大道)
和兴步行街
大布市场(有喜企业)
珠宝小镇总站
广州花84路公交车路线
广州北站总站-地铁太平站
共55站
广州北站总站
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
莲塘村[花都]
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷路口
保良村
华侨农场
花侨市场
吉星村
港头
水口营
四联路口
榴花中学
北兴
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村
杨一村东
太平小学
丰盈路口
地铁太平站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7