首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 夏茅
夏茅
途经路线[17条]
127路
21路
298路
522路
523A路
523路
58A路
660路
706路
807路
831路
840路
970路
984路
夜80路
夜85路
夜94路
广州127路公交车路线
均禾工业区总站(清湖村)-云霄街总站(五号停机坪)
共28站
均禾工业区总站(清湖村)
大布路
清湖马田街
清湖村委
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
广外(白云山西门)
广州体育馆
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
云霄街总站(五号停机坪)
广州21路公交车路线
解放北路总站(应元路口)-平沙村总站(平沙公园)
共24站
解放北路总站(应元路口)
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
平沙南街
平沙村总站(平沙公园)
广州298路公交车路线
夏茅(总站)-华景新城总站
共32站
夏茅(总站)
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
机场立交北
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
金贵村
濂泉路口
省军区
东站汽车客运站
瘦狗岭
天寿路
龙口西
龙口东
五山路口
师大后门
翰景路
科技东街北门
华景新城西
华景北路
华景新城总站
广州522路公交车路线
白云文化广场总站-神山(总站)
共38站
白云文化广场总站
体育花园
地铁白云公园站
云霄路
新市
新市墟
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江丰路口
江人路
大松岗
江高
江高路口
南方医院江高院区
夏花三路
泉溪
塘贝
水沥
双岗村[夏花三路]
郭塘路口
郭塘货场
郭塘
大岭路口
神山商贸城
神山大道西
神山(总站)
广州523A路公交车路线
环市西路总站[壹马大厦]-大朗总站
共22站
环市西路总站[壹马大厦]
省妇幼
王圣堂
瑶台
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
夏花一路
外语外贸大学(公开学院)
大朗中路
陆祖庙
大朗中学
大朗村
大朗火车站
大朗总站
广州523路公交车路线
广州白云站公交总站-江高总站[广技师白云校区]
共33站
广州白云站公交总站
广州白云站东广场
棠乐路
汇侨南路
新市墟
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
夏花一路
外语外贸大学(公开学院)
大朗中路口
大朗北路口
平沙路口
石马
小石马
夏花二路
市汽技校
唐阁
旧江村桥头
江高[大松岗]
江高
江高路口
江同路
刘家沙
金沙南路
高塘市场
秋鹿路
白云学院
江高小塘
江高总站[广技师白云校区]
广州58A路公交车路线
唐阁村总站-解放北路总站(应元路口)
共30站
唐阁村总站
唐阁
市汽技校
夏花二路
小石马
石马
平沙路口
大朗北路口
大朗中路口
外语外贸大学(公开学院)
夏花一路
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
中医学院
桂花岗
越秀公园
解放北路总站(应元路口)
广州660路公交车路线
广外总站-广东外语外贸大学公开学院总站
共18站
广外总站
广外南路口
广外(白云山西门)
学岗路
云城中二路(地铁白云文化广场站)
云城西路(地铁萧岗站)
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
夏花一路
广东外语外贸大学公开学院总站
广州706路公交车路线
东山广场总站-城东停车场总站(花都湖)
共51站
东山广场总站
黄花岗
永福路
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
黄石路
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江人路口
古楼村
新镇庄
塘贝村
水沥村
双岗村口
广花五路路口
东镜路口
岑境村
雅源南路
雅神路口
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
金湖大酒店
花都区实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
城东停车场总站(花都湖)
广州807路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-嘉禾总站[长红双和工业区]
共32站
广州火车站总站(草暖公园)
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红西路
长红广场
双和大马路西
双和大马路中
嘉禾总站[长红双和工业区]
广州831路公交车路线
白云花园(总站)-石井总站[市114中]
共28站
白云花园(总站)
解放庄
黄边北路
时代玫瑰园
彭边村东
彭边村西
尖彭路口
黄边
鹤边员村
鹤边军民西路
夏茅
夏茅大道口
夏茅市场
海口村
环滘
环滘工业区
榕溪
石井
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
亭石北路口
石井朝阳村
杨梅岗
亭石南路北
亭石南路
石井总站[市114中]
广州840路公交车路线
广州白云站公交总站-秀水(总站)
共36站
广州白云站公交总站
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙河路口
龙归华侨医院
龙归墟
南方村
北村
柏塘
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
秀水(总站)
广州970路公交车路线
大朗夏边总站-地铁嘉禾望岗站总站
共18站
大朗夏边总站
白云湖公园北门
朗兴路
朗兴路北(大朗市场)
陆祖庙
大朗中路
外语外贸大学(公开学院)
夏花一路
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤边军民西路
鹤边员村
黄边
嘉禾
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站
广州984路公交车路线
东平总站-夏茅总站(白云湖公园)
共25站
东平总站
东平路口(白云心理医院)
东平村钟屋路口
地铁白云东平站
广从路(均禾大道口)
广从一路[荟贤路口]
永泰广场
永泰新村口
黄边北路口
云山诗意
黄边北路
黄边北路中
黄边横路
乐得花园
黄边南路
黄边
鹤边员村
鹤边军民西路
夏茅
广花一路[夏花一路口]
夏花一路
外语外贸大学(公开学院)
向西大道口
向西大道中
夏茅总站(白云湖公园)
广州夜80路公交车路线
石马公交场总站-地铁西村站(总站)
共31站
石马公交场总站
夏花二路
石马
平沙路口
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
马务
小坪
地铁小坪站
石槎路中
桥东
广州白云站西广场
地铁石潭站
石槎路(地铁聚龙站)
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
地铁西村站(总站)
广州夜85路公交车路线
地铁嘉禾望岗站总站-大朗夏边总站
共18站
地铁嘉禾望岗站总站
望岗大道
望岗
市交校
嘉禾
黄边
鹤边员村
鹤边军民西路
夏茅
广花一路[夏花一路口]
夏花一路
外语外贸大学(公开学院)
大朗中路
陆祖庙
朗兴路北(大朗市场)
朗兴路
白云湖公园北门
大朗夏边总站
广州夜94路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-人和总站[恒充充电站]
共46站
广州火车站总站(草暖公园)
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙河路口
龙归华侨医院
龙归墟
南方村
北村
柏塘
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
鹤亭
人和墟
人和华侨医院
人和总站[恒充充电站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7