首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 均和墟
均和墟
途经路线[11条]
127路
509路
664路
756路
796路
807路
837路
840路
978路
夜63路
夜94路
广州127路公交车路线
均禾工业区总站(清湖村)-云霄街总站(五号停机坪)
共28站
均禾工业区总站(清湖村)
大布路
清湖马田街
清湖村委
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
广外(白云山西门)
广州体育馆
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
云霄街总站(五号停机坪)
广州509路公交车路线
江高南岗村总站-地铁嘉禾望岗站总站
共30站
江高南岗村总站
南贤路口
凤翔中路
凤翔北路
秋鹿路
金沙南路
刘家沙
江同路
江高路口
江高
大松岗
江人路
江丰路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站
广州664路公交车路线
石马总站-白云文化广场总站
共33站
石马总站
桃红西街
桃源
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
望岗大道
嘉禾望岗公交枢纽站
市动物卫生监督所
空港大道北
空港大道(地铁黄边站)
空港大道中
黄石北路(地铁江夏站)
黄石北路
黄石北路口
陈田村
黄石东路口
广外(白云山西门)
广州体育馆
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云城南四路
云城东路南
白云文化广场总站
广州756路公交车路线
唐阁南总站-地铁嘉禾望岗站总站
共22站
唐阁南总站
唐阁路中
唐阁路东
小石马
石马
平沙路口
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站
广州796路公交车路线
广东省机械技师学院总站-地铁嘉禾望岗站总站
共21站
广东省机械技师学院总站
卫生职业学院北门
江村大桥北
江村大桥南
桃红西街
石马涌边大街中
石马涌边大街南
均和墟
均和东
环村北路北
环村北路中
环村北路南
新石一环路口
七星岗工业路
七星岗工业路南
七星岗路
七星岗路东
望岗
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站
广州807路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-嘉禾总站[长红双和工业区]
共32站
广州火车站总站(草暖公园)
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红西路
长红广场
双和大马路西
双和大马路中
嘉禾总站[长红双和工业区]
广州837路公交车路线
太和总站-江高小塘(总站)
共34站
太和总站
石湖村
石湖部队
瑚琏农贸市场
永兴村委
龙兴中路口
龙兴西路
龙归竹木市场
龙兴西路(云翔学校)
龙兴西路西
鹤龙四路[龙兴西路口]
竹仔园
长红
嘉禾长湴
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江丰路口
江人路
大松岗
江村墟
江高
江高路口
环镇东路
金沙小区
白云学院
江高小塘(总站)
广州840路公交车路线
广州白云站公交总站-秀水(总站)
共36站
广州白云站公交总站
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙河路口
龙归华侨医院
龙归墟
南方村
北村
柏塘
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
秀水(总站)
广州978路公交车路线
平沙总站(农贸市场)-地铁嘉禾望岗站总站
共21站
平沙总站(农贸市场)
松园中西街南
松园中西街
平沙南街
平沙公园
松园街中
松园街北
加石路口
加石路(罗岗村)
加石路中
加石路(七星岗路口)
罗岗市场
罗岗村委
广信中学
西岭路口
百花岭北街
望岗小学
百花岭北街口
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站
广州夜63路公交车路线
平沙总站(农贸市场)-地铁嘉禾望岗站总站
共21站
平沙总站(农贸市场)
松园中西街南
松园中西街
平沙南街
平沙公园
松园街中
松园街北
加石路口
加石路(罗岗村)
加石路中
加石路(七星岗路口)
罗岗市场
罗岗村委
广信中学
西岭路口
百花岭北街
望岗小学
百花岭北街口
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站
广州夜94路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-人和总站[恒充充电站]
共46站
广州火车站总站(草暖公园)
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙河路口
龙归华侨医院
龙归墟
南方村
北村
柏塘
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
鹤亭
人和墟
人和华侨医院
人和总站[恒充充电站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7