首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 白沙湖
白沙湖
途经路线[9条]
127路
21路
522路
706路
807路
834路
840路
夜80路
夜94路
广州127路公交车路线
均禾工业区总站(清湖村)-云霄街总站(五号停机坪)
共28站
均禾工业区总站(清湖村)
大布路
清湖马田街
清湖村委
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
广外(白云山西门)
广州体育馆
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
云霄街总站(五号停机坪)
广州21路公交车路线
解放北路总站(应元路口)-平沙村总站(平沙公园)
共24站
解放北路总站(应元路口)
越秀公园
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
平沙南街
平沙村总站(平沙公园)
广州522路公交车路线
白云文化广场总站-神山(总站)
共38站
白云文化广场总站
体育花园
地铁白云公园站
云霄路
新市
新市墟
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江丰路口
江人路
大松岗
江高
江高路口
南方医院江高院区
夏花三路
泉溪
塘贝
水沥
双岗村[夏花三路]
郭塘路口
郭塘货场
郭塘
大岭路口
神山商贸城
神山大道西
神山(总站)
广州706路公交车路线
东山广场总站-城东停车场总站(花都湖)
共51站
东山广场总站
黄花岗
永福路
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
黄石路
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江人路口
古楼村
新镇庄
塘贝村
水沥村
双岗村口
广花五路路口
东镜路口
岑境村
雅源南路
雅神路口
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
金湖大酒店
花都区实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
城东停车场总站(花都湖)
广州807路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-嘉禾总站[长红双和工业区]
共32站
广州火车站总站(草暖公园)
桂花岗
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
新市
新市墟
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红西路
长红广场
双和大马路西
双和大马路中
嘉禾总站[长红双和工业区]
广州834路公交车路线
广花一路总站[夏花一路口]-石井总站[庆丰纺织服装城]
共30站
广花一路总站[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
小石马
夏花二路
市汽技校
唐阁
旧江村桥头
联滘路中
龙湖煤气站
龙湖村委
龙湖村口
南周
滘心村
骏威客车厂
滘心村口
地铁亭岗站
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
石潭西路北
张村(石潭西路)
兆丰路
石井文化广场(石丰路)
庆丰纺织一路
石井总站[庆丰纺织服装城]
广州840路公交车路线
广州白云站公交总站-秀水(总站)
共36站
广州白云站公交总站
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙河路口
龙归华侨医院
龙归墟
南方村
北村
柏塘
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
秀水(总站)
广州夜80路公交车路线
石马公交场总站-地铁西村站(总站)
共31站
石马公交场总站
夏花二路
石马
平沙路口
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
马务
小坪
地铁小坪站
石槎路中
桥东
广州白云站西广场
地铁石潭站
石槎路(地铁聚龙站)
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
地铁西村站(总站)
广州夜94路公交车路线
广州火车站总站(草暖公园)-人和总站[恒充充电站]
共46站
广州火车站总站(草暖公园)
三元里大道(桂花岗)
三元里
北站
沙涌
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
均禾大道中
新科
嘉禾长湴
长红
竹仔园
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙河路口
龙归华侨医院
龙归墟
南方村
北村
柏塘
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
鹤亭
人和墟
人和华侨医院
人和总站[恒充充电站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7