首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 金沙小区
金沙小区
途经路线[4条]
472路
713路
723路
837路
广州472路公交车路线
江高总站(大松岗)-大岭村总站
共39站
江高总站(大松岗)
江高
江高路口
江同路
刘家沙
金沙南路
秋鹿路
江城路
金沙小区
环镇路口
江高(广技师白云校区)
何布村
何布村工业区
朱家庄
茅山
茅山村委会
茅山新庄口
刘家路口
田心路口
田心花园
上社路口
大石岗
石龙档铺街
石龙
朗头村
朗头中街口
两潭路口
五丰工业区
五丰村
中八小学
雄丰街口
神山
神山大道西
神山商贸城
大岭南路
松园社
南昌社
东昌社
大岭村总站
广州713路公交车路线
江高总站[夏荷路]-花都培正学院总站
共24站
江高总站[夏荷路]
凤翔北路
江城路
金沙小区
环镇东路
江高路口
江高
大松岗
江人路
古楼村
塘贝村
双岗村口
广花五路路口
新湖大厦
云山路中
星光汇摩登百货
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
风神花园
四角围
培正大道路口
花都培正学院总站
广州723路公交车路线
江高总站(大松岗)-峡石村(总站)
共25站
江高总站(大松岗)
江高
江高路口
环镇东路
金沙北路
金沙小区
江城路
白云学院
江高小塘
小塘北路
叶边村
叶边市场
大龙头村
大龙头村西
蓼江村
蓼江村小学
蓼江上梁
蓼江村北
石西路口
两下村南
杨山村
杨山村委
鹤岗村
九潭村
峡石村(总站)
广州837路公交车路线
太和总站-江高小塘(总站)
共34站
太和总站
石湖村
石湖部队
瑚琏农贸市场
永兴村委
龙兴中路口
龙兴西路
龙归竹木市场
龙兴西路(云翔学校)
龙兴西路西
鹤龙四路[龙兴西路口]
竹仔园
长红
嘉禾长湴
新科
均禾大道中
大布路口
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
桃源
江村大桥南
江村大桥北
江丰路口
江人路
大松岗
江村墟
江高
江高路口
环镇东路
金沙小区
白云学院
江高小塘(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7