首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 花都培正学院总站
花都培正学院总站
途经路线[1条]
713路
广州713路公交车路线
江高总站[夏荷路]-花都培正学院总站
共24站
江高总站[夏荷路]
凤翔北路
江城路
金沙小区
环镇东路
江高路口
江高
大松岗
江人路
古楼村
塘贝村
双岗村口
广花五路路口
新湖大厦
云山路中
星光汇摩登百货
邝维煜中学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
风神花园
四角围
培正大道路口
花都培正学院总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7