首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 学府路
学府路
途经路线[6条]
712路
花10路
花19路快线
花30路
花76路
花7路
广州712路公交车路线
广州城市理工学院-人和总站[恒充充电站]
共31站
广州城市理工学院
学府路
雅居乐锦城花园
三东大道西
杨屋
邝维煜中学
人爱医院[建设路]
星光汇摩登百货
五华直街
东华庄
新世纪广场东
花城南路
岑境村
东镜路口
广花五路路口
双岗向南庄
新楼村
江高长兴路口
长岗
太岗路西
太岗路中
岗尾
横沥南环街口
横沥中街口
横沥北街口
人和二中
太成
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和总站[恒充充电站]
广州花10路公交车路线
城东停车场总站(花都湖)-广州城市理工学院
共27站
城东停车场总站(花都湖)
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
新湖大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
杨屋新村
雅宝新城
乐同村
学府路
广州城市理工学院
广州花19路快线公交车路线
广州城市理工学院-百寿南路
共11站
广州城市理工学院
学府路
雅宝新城
祥凤
长岗中学
天贵路北
华师附中(花都校区)
永富中路
凤凰路北
融创乐园
百寿南路
广州花30路公交车路线
广州城市理工学院-东莞村总站
共26站
广州城市理工学院
学府路
乐同村
秀雅学校
雅居乐锦城花园
三东大道西
大运公司
大运公寓
杨屋
石岗村[花都]
人民公园西门
花都区政府
田美上庄
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
云峰花园
国光厂
东莞庄[镜湖路]
永利路口
凤凰南路
东莞村总站
广州花76路公交车路线
新雅街道办-广州城市理工学院
共33站
新雅街道办
雅瑶幼儿园
雅瑶小学
雅瑶中学
国光厂西门
邝家庄东
祈福生活无限
宝田加油站
花都湖
培新中学
天贵社区医院
红珠路
新华中学
体育路
花都体育馆东门
花果山公园
购书中心[花都]
居雅装饰城
东城花园
茶园市场
公益市场
圆玄中学
石岗村[花都]
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
茶碑路北
乐同村
学府路
广州城市理工学院
广州花7路公交车路线
广州北站西广场-广州城市理工学院
共26站
广州北站西广场
布心村
新街小学
花都钟村
交通技术学院
新民南路
花都区实验中学
丽美酒店
新世纪广场东
东华庄
富豪山庄[花都]
花都区水务局
防疫站(花都)
花都广场
花都区政府
人民公园西门
石岗村[花都]
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
乐同村
学府路
广州城市理工学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7