首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 地铁太平站
地铁太平站
途经路线[11条]
从5路
从5路班车
从801路
从803路
从804路
从806路
从807路
从808路
从809路
从夜1路
花84路
广州从5路公交车路线
从化图书馆(总站)-太平小学
共40站
从化图书馆(总站)
自来水公司
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
联发市场
新明村
白田岗村
珠江学院
沙贝村[从化]
赤草村
店头
地铁赤草站
邓村路口[太平]
元洲岗
环亚工业园
南洋中英文学校
神岗村
神岗墟
神岗中学
佛岗村委[八号仓东]
地铁神岗站[八号仓西]
连塘路口
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
广州从5路班车公交车路线
从化图书馆(总站)-广东工贸职业技术学院
共45站
从化图书馆(总站)
自来水公司
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
联发市场
新明村
白田岗村
珠江学院
沙贝村[从化]
赤草村
店头
地铁赤草站
邓村路口[太平]
元洲岗
环亚工业园
南洋中英文学校
神岗村
神岗墟
神岗中学
佛岗村委[八号仓东]
地铁神岗站[八号仓西]
连塘路口
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
太平中学
上水
新和
湴湖(广州科技学院)
广东工贸职业技术学院
广州从801路公交车路线
地铁太平站-龙洞路南
共13站
地铁太平站
开发区管委会[工业大道]
华软南门
荔香公园
永宽路
创业路西[从化]
创业路东[从化]
新一路
新兴路
福从路东
综合管理中心
龙洞路
龙洞路南
广州从803路公交车路线
太平小学-神棋路口
共28站
太平小学
开发区管委会[从化]
地铁太平站
水南村[从化]
大塘边[太平]
连塘村路口
地铁神岗站[八号仓西]
神岗中学
神岗墟
鱼良头
木棉小学
五岳庙
龙坳桥
银林村口
钟楼古村
东风[太平]
龙水井
上塘村委
石联小学
石联村委
瓦窑社(公里社)
米田社
九头
大窝塱
蜜仔窿
汾水村委
高塱
神棋路口
广州从804路公交车路线
地铁太平站-十三社
共24站
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
太平卫生院
莫庄村
屈洞村路口
上大埔路口
高埔小学
高车埔
飞鹅村[从化]
松柏里
影田
影田卫生站
文阁
钱岗古村
广裕祠东门
钱岗东向
东向桥
白石冚
红石村委
面带路口
车辽
十三社
广州从806路公交车路线
格塘村委总站-牛心岭总站
共21站
格塘村委总站
格二社
新庄路口
连塘村委
连塘市场
凤翔里
夏湾拿销售中心
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
太平镇政府
十字路口[太平]
杨一村东
杨一村西
杨一路口
白马塘
牛心岭总站
广州从807路公交车路线
太平小学-石吉社总站
共8站
太平小学
地铁太平站
鱼良头
陈庄
水埔[太平]
银林卫生站
银林村委
石吉社总站
广州从808路公交车路线
太平小学-井岗菜场(从玉菜场)
共16站
太平小学
丰盈路口
开发区管委会[从化]
地铁太平站
大城云山花园
水南村[从化]
大塘边[太平]
连塘村路口
地铁神岗站[八号仓西]
佛岗村委[八号仓东]
神岗中学
神岗墟
鱼良头
钟楼古村
井岗村委[太平]
井岗菜场(从玉菜场)
广州从809路公交车路线
地铁太平站-秋枫村委
共20站
地铁太平站
开发区管委会[从化]
太平小学
太平卫生院
莫庄村
屈洞村路口
上大埔路口
高埔村委
高车埔
飞鹅村[从化]
西向
陆宅一队
飞鹅小学
东星
秋枫路口
沙元埔
牛古潭
大山路口
新村[太平]
秋枫村委
广州从夜1路公交车路线
从化图书馆(总站)-太平小学
共40站
从化图书馆(总站)
自来水公司
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
联发市场
新明村
白田岗村
珠江学院
沙贝村[从化]
赤草村
店头
地铁赤草站
邓村路口[太平]
元洲岗
环亚工业园
南洋中英文学校
神岗村
神岗墟
神岗中学
佛岗村委[八号仓东]
地铁神岗站[八号仓西]
连塘路口
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
广州花84路公交车路线
广州北站总站-地铁太平站
共55站
广州北站总站
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
莲塘村[花都]
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷路口
保良村
华侨农场
花侨市场
吉星村
港头
水口营
四联路口
榴花中学
北兴
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村
杨一村东
太平小学
丰盈路口
地铁太平站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7