首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 太平中学
太平中学
途经路线[6条]
714路
从5路班车
从805路
高峰快线72
花84路
夜116路
广州714路公交车路线
花都北兴总站-钟落潭文化广场总站
共24站
花都北兴总站
北兴卫生院
北兴
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村
杨一村东
杨荷桥东
太平中学
上水
新和
湴湖(广州科技学院)
广东工贸职业技术学院
地铁马沥站
广东机电技术学院
钟落潭高校园
长腰岭(白云裘皮交易中心)
长腰岭
长腰岭永安街口
钟落潭路口
钟落潭(钟升东路)
钟落潭文化广场总站
广州从5路班车公交车路线
从化图书馆(总站)-广东工贸职业技术学院
共45站
从化图书馆(总站)
自来水公司
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
联发市场
新明村
白田岗村
珠江学院
沙贝村[从化]
赤草村
店头
地铁赤草站
邓村路口[太平]
元洲岗
环亚工业园
南洋中英文学校
神岗村
神岗墟
神岗中学
佛岗村委[八号仓东]
地铁神岗站[八号仓西]
连塘路口
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
太平中学
上水
新和
湴湖(广州科技学院)
广东工贸职业技术学院
广州从805路公交车路线
地铁新和站总站-分水总站
共23站
地铁新和站总站
上水
上水(广州老人院)
太平中学
太平卫生院
莫庄村
屈洞村路口
上大埔路口
高埔村委
高车埔
飞鹅村[从化]
西向
陆宅一队
飞鹅小学
东星
平山路口
集星路口
高田村委
高平桥
利坑
分水村委
东星社
分水总站
广州高峰快线72公交车路线
花都北兴总站-地铁新和站总站
共20站
花都北兴总站
北兴卫生院
北兴
北兴供电所
北兴中心小学
北兴中学
大龙村路口
望顶村南
望顶村北
九龙湖
长大公司
天湖峰境
丰穗农业生态园
杨二村
杨一村西
杨一村东
杨荷桥东
太平中学
上水
地铁新和站总站
广州花84路公交车路线
广州北站总站-地铁太平站
共55站
广州北站总站
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
莲塘村[花都]
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷路口
保良村
华侨农场
花侨市场
吉星村
港头
水口营
四联路口
榴花中学
北兴
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村
杨一村东
太平小学
丰盈路口
地铁太平站
广州夜116路公交车路线
花都北兴总站-地铁钟落潭站
共22站
花都北兴总站
北兴卫生院
北兴供电所
镇东村
杨三村
杨二村
杨一村西
杨一村东
杨荷桥东
太平中学
上水
新和
湴湖(广州科技学院)
广东工贸职业技术学院
地铁马沥站
广东机电职业技术学院北门
钟落潭高校园
长腰岭(白云裘皮交易中心)
长腰岭
长腰岭永安街口
钟落潭路口
地铁钟落潭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7