首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 花都区中医院
花都区中医院
途经路线[13条]
715路
花18路
花23路
花25B路
花25B路长线
花26路
花2路
花4B路
花4路
花63A路
花70路长线
花70路短线
花75路
广州715路公交车路线
狮岭振兴村总站-人和总站[恒充充电站]
共36站
狮岭振兴村总站
团结二队
狮诚医院
狮岭龙头市场
皮革城
合成[狮岭大道]
南航路口
狮岭大道中
海布
溢盈广场
明华综合市场
杨屋中心市场
杨屋路口
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
圆玄小学
花都区中医院
花都广场(地铁A出口)
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
中恒商业广场
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和总站[恒充充电站]
广州花18路公交车路线
中建映花悦府-新和村总站
共24站
中建映花悦府
大陵村
中陵社
胡忠产科医院
交通技术学院
新民南路
中医院福宁分院[花都]
广州北站(福宁路)
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
圆玄小学
花都区中医院
花都广场(花都区政府)
人民公园东
三东新村西区
三东东布
山下安置区
新和村总站
广州花23路公交车路线
广州北站西广场-广清城际狮岭站
共41站
广州北站西广场
高架桥东
云山路中
南华广场
花果山公园
防疫站(花都)
花都广场
花都区中医院
圆玄小学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
花都区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗[花都]
南昌里
花卉世界[花都]
何家庄
华严寺
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
旗新村
新扬村
新田村[花都]
新扬市场
南山经济社
合境村(金狮大道)
益群村(金狮大道)
南塘经济社
金狮大道中
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭利和路
广清城际狮岭站
广州花25B路公交车路线
城东停车场总站(花都湖)-山清水秀花园
共25站
城东停车场总站(花都湖)
马鞍山公园西门
龙珠路东
田美上庄
花都区中医院
公益市场
圆玄中学
石岗村[花都]
花都区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗[花都]
南昌里
花卉世界[花都]
何家庄
华严寺
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
旗新村
旗美村
草罗村
瑞边村路口
山清水秀花园
广州花25B路长线公交车路线
城东停车场总站(花都湖)-芙滨西路
共27站
城东停车场总站(花都湖)
马鞍山公园西门
龙珠路东
田美上庄
花都区中医院
公益市场
圆玄中学
石岗村[花都]
花都区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗[花都]
南昌里
花卉世界[花都]
何家庄
华严寺
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
旗新村
旗美村
草罗村
瑞边村路口
山清水秀花园
桃花岭路口
芙滨西路
广州花26路公交车路线
饮食风情街总站-炭步工业园总站
共33站
饮食风情街总站
紫薇路
大运家园
雅居乐(凤凰路)
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美村[花都]
钻石花园
花都广场
花都区中医院
圆玄小学
棠澍小学
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区
花都武警医院
毕村西
风神厂东门
风神厂
风神花园
东风体育公园
岭西北路
雷腾工业园
车城大道中
车城大道西
民安北路
民安中路
花都汽车城
石湖路口
南涌村[花都]
炭步工业园总站
广州花2路公交车路线
饮食风情街总站-民航学院总站
共30站
饮食风情街总站
紫薇路
大运家园
雅居乐(凤凰路)
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
田美村[花都]
花都广场(地铁A出口)
花都区中医院
茶园市场
龙珠中路
人爱医院[龙珠路]
棠澍小学
广东行政学院
圆玄道观
新华工业区
云峰路口
美国工业区
爱民路口
乌石村(新赤公路)
广东培正学院
剑岭小学
培正大道路口
赤坭小学
赤坭影都
赤坭
赤坭医院
岭西路口
民航学院正门
民航学院总站
广州花4B路公交车路线
广州北站西广场-元田村总站
共40站
广州北站西广场
金城大厦
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
五华直街
富豪山庄[花都]
花都区水务局
居雅装饰城
东城花园
花都区中医院
田美上庄
深航花园
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂
市政大学
花山中学(育才路)
花山两龙
华辉路东
豸边村
全贵庄
东方村四队
东方村三队
东方村二队
元田村总站
广州花4路公交车路线
广州北站西广场-东方村总站
共35站
广州北站西广场
金城大厦
广州北站[秀全大道]
广州北站(花都站前路)
马房三街
五华直街
富豪山庄[花都]
花都区水务局
居雅装饰城
东城花园
花都区中医院
田美上庄
深航花园
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
花都一中
花都音像厂
两龙市场
江滨皮革厂
市政大学
花山中学(育才路)
花山两龙
育才东路
东方村总站
广州花63A路公交车路线
新雅街道办-芙蓉花园总站
共34站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
建设南路
花都区实验中学
丽美酒店
新世纪广场东
东华庄
花都区水务局
花都广场(地铁A出口)
花都区中医院
圆玄小学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
花都区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗[花都]
南昌里
花卉世界[花都]
何家庄
花都驾驶人考场
华严寺
旗岭
旗岭医院
高新技术学校路口
新庄村[花都]
经济贸易职业学校
瑞边村
芙蓉花园
芙蓉东门
芙蓉花园总站
广州花70路长线公交车路线
荔红路总站-清塘地铁站总站
共26站
荔红路总站
瑞云路
九潭南路
万科天景花园
荔红南路
颐养院[花都]
荔红中路[花都]
荔红路口(圆玄道观)
广东行政学院
棠澍小学
邝维煜中学
人爱医院[龙珠路]
龙珠中路
茶园市场
花都区中医院
花都广场(地铁A出口)
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
祈福生活无限
邝家庄东
广东广雅中学
雅瑶中路(国光厂南门)
黄冈中学
清塘地铁站总站
广州花70路短线公交车路线
荔红路总站-马鞍山公园西门
共20站
荔红路总站
瑞云路
九潭南路
万科天景花园
荔红南路
颐养院[花都]
荔红中路[花都]
荔红路口(圆玄道观)
广东行政学院
棠澍小学
邝维煜中学
人爱医院[龙珠路]
龙珠中路
茶园市场
花都区中医院
花都广场(地铁A出口)
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
广州花75路公交车路线
新雅街道办-珠宝小镇总站
共37站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
环湖路
花城南路
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
花都湖
宝田加油站
马鞍山公园西门
龙珠路东
云山中学(龙珠路)
曙光路
骏壹万邦
花都广场(花都区政府)
花都广场(地铁A出口)
钻石花园
花都广场
花都区中医院
圆玄小学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
茶碑路北
乐同村
美国工业园(平步大道)
和兴步行街
大布市场(有喜企业)
珠宝小镇总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7