首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 明华综合市场
明华综合市场
途经路线[3条]
715路
花62路
夜92路
广州715路公交车路线
狮岭振兴村总站-人和总站[恒充充电站]
共36站
狮岭振兴村总站
团结二队
狮诚医院
狮岭龙头市场
皮革城
合成[狮岭大道]
南航路口
狮岭大道中
海布
溢盈广场
明华综合市场
杨屋中心市场
杨屋路口
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
圆玄小学
花都区中医院
花都广场(地铁A出口)
田美村[花都]
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
马鞍山公园西门
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
中恒商业广场
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和总站[恒充充电站]
广州花62路公交车路线
广州北站总站(秀全大道)-狮岭汽车站
共30站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
杨屋路口
杨屋中心市场
明华综合市场
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
皮革城
太子广场
阳光南路
皮具文化园
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭汽车站
广州夜92路公交车路线
狮岭振兴村总站-人和墟
共42站
狮岭振兴村总站
团结二队
狮诚医院
狮岭龙头市场
皮革城
合成[狮岭大道]
南航路口
狮岭大道中
海布
溢盈广场
明华综合市场
杨屋中心市场
杨屋路口
车辆厂技校
建设北路中
大华市场
邝维煜中学
人爱医院[建设路]
松园里
三华村
星光汇摩登百货
市政园林局
胡忠医院
金城大厦
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘南
中恒商业广场
合和新城
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7