首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 逢源路
逢源路
途经路线[7条]
15路
25路
270路
2路
55路
74路
夜37路
广州15路公交车路线
汾水小区总站-西华路尾(总站)
共14站
汾水小区总站
汾水
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
华贵路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
西华路尾(总站)
广州25路公交车路线
昌岗路总站-大坦沙总站(市1中)
共22站
昌岗路总站
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
江南大道中
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
泮塘
仁威庙
中山八路
桥中中路南
桥中中路
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
大坦沙总站(市1中)
广州270路公交车路线
泮塘总站-土华总站
共38站
泮塘总站
市三宫
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华村
土华路东
土华总站
广州2路公交车路线
锦城花园总站(东风东)-泮塘总站
共19站
锦城花园总站(东风东)
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
肿瘤医院
越秀桥
正骨医院
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
市少年宫
人民北路
西门口(人民北路)
东升医院
长寿西康王路口
地铁长寿路站
宝华路口
逢源路
泮塘总站
广州55路公交车路线
金沙洲总站(涛乐街)-桥东小区总站
共21站
金沙洲总站(涛乐街)
彩滨北路(西海岸)
横沙村
环洲三路东
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
彩虹桥
荔湾路
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
花地
山村
石围塘
桥东小区
桥东小区总站
广州74路公交车路线
水秀一路总站-动物园总站(先烈中路)
共34站
水秀一路总站
水秀一路西
水秀一路(花涧四街)
水秀一路中
芳村花园北门
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
花地
芳村隧道口
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
市三宫
华贵路口
龙津中路
康王中路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
迎宾馆
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
动物园总站(先烈中路)
广州夜37路公交车路线
泮塘总站-江海大道中
共26站
泮塘总站
市三宫
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7