首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 珠影(地铁客村站)
珠影(地铁客村站)
途经路线[32条]
130路
131A路
131B路
14路
184路
189路
190路
206路
226路
229路
239路
250路
252路
264A路
270路
37路
463路
468路
488路
69路
B7路
B7路快线
大学城3线
高峰快线74
夜101路
夜108路
夜135路
夜29路
夜37路
夜45路
夜66路
夜8路
广州夜45路公交车路线
城西花园-大塘总站[坚真花园]
共32站
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站[坚真花园]
广州夜45路公交车路线
大塘总站[坚真花园]-城西花园
共32站
大塘总站[坚真花园]
聚德路
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
信和广场(昌岗中路)
宝岗大道南
西基东
宝业路
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
城西花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7