首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 珠影(地铁客村站)
珠影(地铁客村站)
途经路线[32条]
130路
131A路
131B路
14路
184路
189路
190路
206路
226路
229路
239路
250路
252路
264A路
270路
37路
463路
468路
488路
69路
B7路
B7路快线
大学城3线
高峰快线74
夜101路
夜108路
夜135路
夜29路
夜37路
夜45路
夜66路
夜8路
广州252路公交车路线
天平架(总站)-外环西路总站(青创汇)
共29站
天平架(总站)
省军区
军体院
白云区医院
广州体院
广州大道中
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华
榕树头
小洲
小洲村
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
外环西路总站(青创汇)
广州252路公交车路线
外环西路总站(青创汇)-天平架(总站)
共30站
外环西路总站(青创汇)
小洲路东
瀛洲生态公园
小洲村口
小洲村
小洲
榕树头
土华
华洲路中
华洲路(华泰西街路口)
华洲路口
华洲路
新滘东路中
新滘中路(地铁龙潭站)
龙潭村牌坊
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
豪景花园
天平架(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7