首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 丹竹头地铁站(1)
丹竹头地铁站(1)
途经路线[16条]
366路
61路
8路
B882路
M139路
M154路
M172路
M180路
M190路
M233路
M283路
M329路
M380路
M415路
M498路
高峰专线183
深圳366路公交车路线
坑梓大窝总站-皇岗口岸
共57站
坑梓大窝总站
龙窝路口
坑梓地铁站
龙田路口
坑梓汽车站
坪山中医院
坪山区群团活动中心
盘古石
松子坑
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山围地铁站南
坪山大道同富支路口
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山大道沙湖路口
润樾山花园
碧桂园凤凰公馆
油社居民小组
赤子香路口
碧湖春天花园
马峦山郊野公园
永湖地铁站(2)
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
荣超花园(3)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
鹿丹村
上步南天桥(2)
上步中学(1)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(2)
福滨新村(1)
皇岗口岸
深圳61路公交车路线
六约新村总站-火车站西广场
共40站
六约新村总站
六约北地铁站
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
瑞泽佳园
梧桐学校
横岗高级中学
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(2)
红岗花园
雅仕居
洪湖西路北
笋岗火车站
笋岗海关
罗湖和平大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
深圳8路公交车路线
六约新村总站-火车站西广场
共33站
六约新村总站
六约新村
六约北地铁站
深坑工业区
振业城西
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
宝丽路口
粤宝
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
八卦三路东
八卦路
劳动就业大厦
市健研中心
通新岭地铁站
市总工会
市党群服务中心
红岭南路(1)
鹿丹村
金威大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
深圳B882路公交车路线
沙西桥-丹竹头小学
共8站
沙西桥
富源居
沙西小学
南岭文体中心
荔枝花园
丹竹头地铁站(1)
丹竹头社区
丹竹头小学
深圳M139路公交车路线
坪地发方村-深圳东站东广场
共49站
坪地发方村
丽方路口
石碧西路
六联小学
六联社区
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
坪地文化宫
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(3)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
龙城公园地铁站
龙岗老干中心
建新居民小组
陂头背新村
大运中心
信息学院(1)
丹平金鹏物流
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(2)
深圳东站东广场
深圳M154路公交车路线
启英学校-桂芳园
共20站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城
富民工业区
富民警务室
开田科技园
茗萃园
大观邸
良安田
丹平人行天桥
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
深圳M172路公交车路线
启英学校-罗湖文锦渡汽车站
共39站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万家
罗湖文锦渡汽车站
深圳M180路公交车路线
水田新能源场站-盛宝公交首末站
共51站
水田新能源场站
森海诺时代广场
兴强生态科技园
新百丽
颐丰华创新产业园
华荣工业区
华荣路人行天桥
后浪新天地
华旺华昌工业区
大浪邮政所
泥头咀
浪口社康中心
厚德医院
墩背居委会
河背工业区
老围工业区
华联社区工作站
新城市花园
郭吓村
龙华市场
龙华街道办
景华新村
华富市场
鸿尚路西
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
天安花园
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬地铁站(2)
桂芳园
丹竹头地铁站(1)
南湾星际中心
深圳法律创意园
盛宝公交首末站
深圳M190路公交车路线
六约北地铁站-福田高铁站
共30站
六约北地铁站
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
悦心园
横岗中学
康乐花园
锦绣花园
康乐路口
塘坑地铁站
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站(3)
大芬地铁站(1)
荣超花园(2)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(2)
洪湖二街东
东门(3)
门诊部(1)
市公安局(1)
市委
兴华宾馆西
上海宾馆
田面
岗厦北地铁站(1)
海关综合大楼
广电大厦
民田路中
福田高铁站
深圳M233路公交车路线
南湾沙塘布总站-石岩湖总站
共58站
南湾沙塘布总站
樟树布新村
沙湾路口
沙湾天桥
厦村(1)
沙岭小区
丹竹头立交
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
翠隆花园
中海怡翠(2)
丽湖花园(1)
宏扬学校
杨美地铁站
坂田地铁站
扬马市场
金洲嘉丽园
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
油松路口
香缇雅苑
油松派出所
集瑞二区
东环一路中
金侨花园
弓村
景乐市场
郭吓村
金龙华广场
牛地埔
龙华敬老院
龙华村
大浪行政服务中心
阳台山东地铁站(1)
下横朗村
上横朗
恒安和加油站
水田社区(1)
长城工业区(1)
宝燃油站
官田村(1)
石岩街道办
万联商场
石岩老街(1)
创富科技园
泰科电子科技园
石岩安吉尔集团
北大科创园
石岩湖总站
深圳M283路公交车路线
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
共40站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
富正富盛路口
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(5)
深圳M329路公交车路线
万国食品城总站-招商国任公交首末站
共51站
万国食品城总站
万国城总站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
丹竹头地铁站(1)
丹竹头社区
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
百合星城北
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
翠北实验小学
田贝四路
田贝(1)
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
园岭地铁站
笋岗八卦路口(1)
八卦路
八卦三路东
招商国任公交首末站
深圳M380路公交车路线
盛宝公交首末站-梅沙街道办
共27站
盛宝公交首末站
石芽岭地铁站
尚峰花园
丹竹头地铁站(1)
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉创意文化园
横岗志健广场
横岗商业街
上围新村
横岗中心学校
安良路口
安良市场
安良六村
西坑路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
庚子首义学校
盐港中学
盐田医院梅沙院区
东部华侨城
梅沙街道办
深圳M415路公交车路线
水田新能源场站-南湾康乐总站
共37站
水田新能源场站
水田工业区
建滔化工
水田社康中心
恒安和加油站
阳台山东地铁站
谭罗村
大浪行政服务中心
元芬地铁站
赤岭头村
龙胜地铁站北
上芬地铁站
隔圳新村
锦绣江南
牛栏前学校
万众城家居广场
梅花山庄
大发埔油站
五和地铁站北
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(2)
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
深圳东站(2)
龙珠花园(2)
木棉湾地铁站(2)
大芬地铁站(2)
丹竹头地铁站(1)
丹竹头立交
深圳法律创意园
南湾康乐总站
深圳M498路公交车路线
华南城南公交总站-丹竹头地铁站(1)
共28站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城地铁站
华润配送中心
华南城
澳佳工业园
平湖火车站
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
喜年仓库
新南大岭
深大附属华南医院
华南医院住院部
开田科技园
茗萃园
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
南湾星际中心
圆墩小区
丹竹头地铁站(1)
深圳高峰专线183公交车路线
特发天鹅湖公交首末站-丹竹头地铁站(1)
共4站
特发天鹅湖公交首末站
特发天鹅湖畔
天鹅路口
丹竹头地铁站(1)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7