首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 丹竹头地铁站(3)
丹竹头地铁站(3)
途经路线[13条]
357路
61路
8路
M139路
M180路
M190路
M239路
M295路
M380路
M485路
M498路
高峰专线89
高快巴士86
深圳357路公交车路线
嶂背工业区总站-科学馆地铁公交接驳站
共45站
嶂背工业区总站
拓野机器人公司
振业峦山谷
金地名峰
嶂背二村南
园湖路口
园山驾驶考场
吉溪村
简龙路口
阿波罗产业园
东海工业区
大康福田世居
龙村路口
龙兴路口
东满莱商业城
三角龙
大康路口
横岗商业街
横岗志健广场
横岗街道办(2)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
东晓街道办(2)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局(1)
笋岗八卦路口(1)
市健研中心
通新岭地铁站
市总工会
科学馆地铁公交接驳站
深圳61路公交车路线
六约新村总站-火车站西广场
共40站
六约新村总站
六约北地铁站
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
瑞泽佳园
梧桐学校
横岗高级中学
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(2)
红岗花园
雅仕居
洪湖西路北
笋岗火车站
笋岗海关
罗湖和平大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
深圳8路公交车路线
六约新村总站-火车站西广场
共33站
六约新村总站
六约新村
六约北地铁站
深坑工业区
振业城西
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
宝丽路口
粤宝
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
八卦三路东
八卦路
劳动就业大厦
市健研中心
通新岭地铁站
市总工会
市党群服务中心
红岭南路(1)
鹿丹村
金威大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
深圳M139路公交车路线
坪地发方村-深圳东站东广场
共49站
坪地发方村
丽方路口
石碧西路
六联小学
六联社区
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
坪地文化宫
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(3)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
龙城公园地铁站
龙岗老干中心
建新居民小组
陂头背新村
大运中心
信息学院(1)
丹平金鹏物流
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(2)
深圳东站东广场
深圳M180路公交车路线
水田新能源场站-盛宝公交首末站
共51站
水田新能源场站
森海诺时代广场
兴强生态科技园
新百丽
颐丰华创新产业园
华荣工业区
华荣路人行天桥
后浪新天地
华旺华昌工业区
大浪邮政所
泥头咀
浪口社康中心
厚德医院
墩背居委会
河背工业区
老围工业区
华联社区工作站
新城市花园
郭吓村
龙华市场
龙华街道办
景华新村
华富市场
鸿尚路西
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
天安花园
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬地铁站(2)
桂芳园
丹竹头地铁站(1)
南湾星际中心
深圳法律创意园
盛宝公交首末站
深圳M190路公交车路线
六约北地铁站-福田高铁站
共30站
六约北地铁站
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
悦心园
横岗中学
康乐花园
锦绣花园
康乐路口
塘坑地铁站
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站(3)
大芬地铁站(1)
荣超花园(2)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(2)
洪湖二街东
东门(3)
门诊部(1)
市公安局(1)
市委
兴华宾馆西
上海宾馆
田面
岗厦北地铁站(1)
海关综合大楼
广电大厦
民田路中
福田高铁站
深圳M239路公交车路线
坪地汇源工业区总站-火车站西广场
共61站
坪地汇源工业区总站
六联小学
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
坪地文化宫
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(1)
龙兴联泰
吉祥地铁站(2)
岗贝居民小组
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(2)
田贝(1)
东门(3)
金城大厦(2)
海燕大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
深圳M295路公交车路线
坑梓基地总站-深圳东站东广场
共66站
坑梓基地总站
坑梓公交总站
坑梓比亚迪
田脚村
富士锦园
金沙文化广场
青排村
震雄集团
医保坪山分局
梓兴小区
坑梓第二市场
宏富百货
金田购物广场
坑梓街道办
坑梓沙梨园小区
光祖路口
兰景吉康路口
坑梓中心幼儿园
齐心科技园
大工业区党群服务中心
南科大附属坪山学校
青松翠景路口
沃尔核材
福兴达工业园
兰景科技路口
萨米医疗中心
龙田派出所
坪山区政务服务中心
燕子岭公园
金牛兰松路口
坪山公安分局
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山围地铁站南
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山高级中学
金碧锦龙路口
坪山澳子头村
沙湖路口
金碧新屋路口
特警训练基地
汤坑路口
金碧超群路口
碧岭社区
京宜工业区
混凝土公司
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(2)
深圳东站东广场
深圳M380路公交车路线
盛宝公交首末站-梅沙街道办
共27站
盛宝公交首末站
石芽岭地铁站
尚峰花园
丹竹头地铁站(1)
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉创意文化园
横岗志健广场
横岗商业街
上围新村
横岗中心学校
安良路口
安良市场
安良六村
西坑路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
庚子首义学校
盐港中学
盐田医院梅沙院区
东部华侨城
梅沙街道办
深圳M485路公交车路线
海吉星公交总站-草埔地铁站(5)
共16站
海吉星公交总站
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑
百合花卉小镇
丹平金鹏物流
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(5)
深圳M498路公交车路线
华南城南公交总站-丹竹头地铁站(1)
共28站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城地铁站
华润配送中心
华南城
澳佳工业园
平湖火车站
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖体育中心
平湖凤凰新村
御峰园
喜年仓库
新南大岭
深大附属华南医院
华南医院住院部
开田科技园
茗萃园
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
南湾星际中心
圆墩小区
丹竹头地铁站(1)
深圳高峰专线89公交车路线
旗峰科技园-丹竹头地铁站(3)
共5站
旗峰科技园
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
深圳高快巴士86公交车路线
盛宝公交首末站-凤岗天安数码城T5
共7站
盛宝公交首末站
尚峰花园
丹竹头地铁站(3)
丹竹头立交
丹平人行天桥
简厦村
凤岗天安数码城T5
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7