首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 草埔地铁站(5)
草埔地铁站(5)
途经路线[4条]
836路
956路
M283路
M485路
深圳836路公交车路线
海吉星公交总站-东晓街道办
共25站
海吉星公交总站
横东岭村口
海吉星路口
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
不动产布吉登记所
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
荣超花园(1)
草埔地铁站(5)
东晓街道办
深圳956路公交车路线
细靓总站-草埔地铁站(5)
共12站
细靓总站
上八约警务室
翠枫实验学校
大靓市场
又一村花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(2)
草埔地铁站(5)
深圳M283路公交车路线
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
共40站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
富正富盛路口
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(5)
深圳M485路公交车路线
海吉星公交总站-草埔地铁站(5)
共16站
海吉星公交总站
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑
百合花卉小镇
丹平金鹏物流
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(5)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7