首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 山厦新村
山厦新村
途经路线[6条]
E10路
M172路
M228路
M264路
M283路
M573路
深圳E10路公交车路线
君子布公交首末站-购物公园地铁公交接驳站
共24站
君子布公交首末站
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富民路口
华南城交易中心
华南城南门
木古地铁站
体育馆东
群星广场
海外装饰大厦(2)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦地铁站
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
购物公园地铁公交接驳站
深圳M172路公交车路线
启英学校-罗湖文锦渡汽车站
共39站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万家
罗湖文锦渡汽车站
深圳M228路公交车路线
平湖平安大道总站-清湖地铁站
共25站
平湖平安大道总站
富民路口
富伟厂
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
南园学校
天华路口
平湖山厦村
融悦山居
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
汇川技术
致君制药
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
梅观雪岗桥底
清湖公园
清湖老村
清湖小学
清湖北地铁站(2)
清湖和平路口
清湖地铁站
深圳M264路公交车路线
平湖华南城总站-尚峻花园公交首末站
共43站
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城
富民工业区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
南园学校
天华路口
杉坑工业区
金穗西路口
顺平路口
辅城坳小学
嘉湖路口
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
大和工业区
美中学校
中航格澜郡
格兰云天酒店
竹村地铁站
博文学校
天玑公馆
清湖北地铁站(1)
清湖和平路口
清湖地铁站(2)
新宝城酒店
大润发
金侨花园
华侨苑
鸿尚路西
龙华壹方城西
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
大岭社区
隔圳新村
尚峻花园公交首末站
深圳M283路公交车路线
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
共40站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
富正富盛路口
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(5)
深圳M573路公交车路线
中科谷总站-中科谷总站
共41站
中科谷总站
平湖第二实验学校
新厦大道平大路口
罗山工业区
平湖外国语学校
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场
平湖社保站
平湖商会
北门坳
守珍街
平湖市场
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良白路口
茗萃园
开田科技园
富民警务室
富民工业区
富民路口
平湖花果山小区
佳业路口
禾花地铁站
广弘中心
龙湖学校
平湖创业园
裕源达大厦
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口
金穗花园
融悦大厦
中科谷总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7