首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 理想家园
理想家园
途经路线[6条]
29路
2路
62路
64路
M172路
M329路
深圳29路公交车路线
草埔吓屋村总站-滨河总站
共27站
草埔吓屋村总站
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
彩世界家园
东湖人行天桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
地王大厦
红岭南路(1)
滨江新村(1)
上步南天桥(1)
滨河总站
深圳2路公交车路线
北斗总站-草埔地铁站公交总站
共23站
北斗总站
文锦渡口岸
文锦南路
罗湖区委
螺岭
翠竹苑
翠竹万家
康宁医院
田贝地铁站
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
东晓路临时站
翠园中学东晓校区
金稻田路口
东晓公园
戒毒所
理想家园
华港新村
绿景山庄
草埔村口
草埔地铁站(1)
草埔地铁站公交总站
深圳62路公交车路线
草埔吓屋村总站-福田保税区总站(新)
共43站
草埔吓屋村总站
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东昌北
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
儿童公园(1)
笋岗桥
宝岗路南
嘉宝社康中心
西湖宾馆
市工商联
红宝路中
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆西
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦地铁站
福华三路口
皇岗创新实验学校
福民地铁站
福强路口
国花路口
椰风路口
福源花园二期
福保桂花苑南
平冠道
福田保税区总站(新)
深圳64路公交车路线
华港新村总站-福田交通枢纽公交场站
共41站
华港新村总站
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
布心山湖居
淘金山小区
淘金山绿道南站
九尾岭隧道口
东湖人行天桥
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(2)
东门老街
人民桥
振业大厦
深港豪苑
红桂大厦
红岭地铁站
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
园心苑(1)
莲花二村(2)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
天安数码城
深航大厦
福田交通枢纽公交场站
深圳M172路公交车路线
启英学校-罗湖文锦渡汽车站
共39站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万家
罗湖文锦渡汽车站
深圳M329路公交车路线
万国食品城总站-招商国任公交首末站
共51站
万国食品城总站
万国城总站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
丹竹头地铁站(1)
丹竹头社区
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
百合星城北
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
翠北实验小学
田贝四路
田贝(1)
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
园岭地铁站
笋岗八卦路口(1)
八卦路
八卦三路东
招商国任公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7