首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 埔尾路
埔尾路
途经路线[6条]
14路
23路
29路
377路
62路
B930路
深圳14路公交车路线
北斗总站-莲花山总站
共22站
北斗总站
北斗小学
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(1)
海燕大厦
金威大厦
宝安南路
地王大厦
红岭南路(1)
东园红岭南路口
东园路中
新城市广场
兴华宾馆西
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
福景大厦
关山月美术馆(2)
莲花山公园(1)
莲花山总站
深圳23路公交车路线
宁水花园总站-皇岗口岸
共27站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
怡景花园
水库新村
水库
布心花园
市慢病防治中心
君逸华府(2)
水贝地铁站
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
红岭泥岗立交
市检察院(2)
建设集团
荔枝公园
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
爱华市场
上步中学(2)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
皇岗口岸
深圳29路公交车路线
草埔吓屋村总站-滨河总站
共27站
草埔吓屋村总站
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
彩世界家园
东湖人行天桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
地王大厦
红岭南路(1)
滨江新村(1)
上步南天桥(1)
滨河总站
深圳377路公交车路线
南岭总站-福田交通枢纽公交场站
共42站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
菁华园
信义逸翠园
百合山庄
荣超花园(3)
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
罗湖税务局(2)
西湖宾馆
市工商联
红宝路中
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆东
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福田水围村
福田水围天桥
益田花园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳62路公交车路线
草埔吓屋村总站-福田保税区总站(新)
共43站
草埔吓屋村总站
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东昌北
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
儿童公园(1)
笋岗桥
宝岗路南
嘉宝社康中心
西湖宾馆
市工商联
红宝路中
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆西
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦地铁站
福华三路口
皇岗创新实验学校
福民地铁站
福强路口
国花路口
椰风路口
福源花园二期
福保桂花苑南
平冠道
福田保税区总站(新)
深圳B930路公交车路线
上步码头总站-上步中学(1)
共12站
上步码头总站
华强南
赛格广场
兴华宾馆西
新城市广场
东园路中
埔尾路
东园红岭南路口
东园路中
新城市广场
爱华市场
上步中学(1)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7